Да с точки зрения конверсии самый распиздатый сайт это верж.
Там и тексты с "правильными посылами" и хуй уйдешь не подписавшись/не получив смс.
С точки зрения стиля и текстов - ГГ и тема от корейца как тратить бабосы в голдене я думаю принесла больше бабок в плане среднего чека чем всё заморочки бура и вержа.
(Кстати ГГ вышел из ротации директа, и ебашит только в компании на гугле с английского языка)

Зажига - полная поебень в пране информативоности, цен нет, что в клубе хер найдешь. Явная попытка просто выехать на имени.

У икс стори вроде сайт не доделан еще, погляжу что там будет. Хорошо что они не пошли по пути фокса и не стали просто пиздить хороший в принципе лендос.

Резюмируя.
Верж - самый нормас в плане привлечения нового народа, конварсии и идеи с браслетами, которую они реализовали НИКАК. (вообще они фанатики и делаю огромный алаверды другим клубам, в которые подсевший народ от них разбегается)
Бур по уровню не дотягивает, но №2 по офферам.
ГГ - самый пиздатый в плане информативности. Сайт посмотрел и понял что да как там.
Рокс - переделали, но сделали имхо лажово УТП нет. Ничего нового, ничего интересного. Был там на неделе, хз чего их босс радовался что ему гости не нужны... то что отзывы проплатил на yell.ru и остальных сервисах...


Буровержу - сделайте реально так, как вы написали на ЦП и будет вам счастье и вторая жизнь клубов. А то херней маетесь, у меня ваших карт 20 штук уже, и все равно звонят и спрашивают были ли у нас? А если на вас ругаться и говорить что было "не очень потому что" то они как то быстро сливаются и нихера не передают.

А и сайты которые у меня вызывают "нуйобана" и полное желание никогда не посещать эти места.
www.mimiclub.ru
http://www.solarisclub.ru/
http://www.amoret-club.ru/
http://egostrip.ru/

Кстати вот этот бордель прикольно сделали, видно что с умом подошли..
http://club-lord.ru/

SmileFedka; 04/03/2015 10:46:16.