ВВС, граждане. wink

Боссяра "отошел" наконец от своей нещастной лубви grin Путем выбивания клина клином. pardon Короче, пошел по рукам. Как пианое переходящее знамя. drinks

Вообще тесное общение с несколькими стрипками за последнее время серьезно пошатнуло традиционные взгляды воспитанного в правильной советской семье мальчика. grin

Боссяра и ходил в обычные ночные клубы, и просто бухал со стрипками в барах, даже посетил киношку и, страшно сказать, театр (одна стрипка оказалась весьма интеллЕгентной девушкой). blush grin В общем, ухаживал как мог. grin Прошел и через навязчивость, и через динамо, и через секс-на-раз (маленький член подвел grin), и через более длительные отношения (член оказался в самый раз) . Даже в своем спортивном клубе побывал вместе со стрипкой, оказалось, что живет она неподалеку. rofl А что может сблизить больше, чем совместное купание в местной джакузи с парой малолетних карапузов с их мамашами с изрядным пробегом. megashok Тяжело было только 8-го марта, когда женщины, как ястребы, охотились за свой "добычей", на тюльпаны giverose был израсходован бюджет пары посещений стрипака. Но я и это преодолел. champ

Причем в большинстве случаев никто меня не разводил, а может быть я просто стал увереннее и спокойнее, так как (ну или поэтому) интерес дам ко мне, как объекту внеклубного общения, как-то резко повысился. ladysman Что еще забавнее, даж на работе и свободное время я стал пользоваться повышенным вниманием женского пола.

В итоге очнулся на втором реконструированном этаже Бурчега. blush Обложенный как в Брестской крепости со всех сторон близко знакомыми, хорошо знакомыми и не очень знакомыми стрипками. megashok Жизнь расцвела новыми красками. Боссярчик даже бухать стал меньше, дабы вести себя не как последняя озорная свинья.

Ну что сказать - стало круто, ремонт зачод. good По слухам, еще на втором этаже будет душевая кабинка, куда можно, как в ШГ, просунуть свою шаловливую ручонку, дабы осчастливить моющуюся там стрипку. wink

А в остальном все осталось на высоком уровне, кальяны зачот, виски зачот, офисиянточки зачот, появились новые няшки, которые так или иначе оказывались за моим столиком.

О, боги, я даж стал посещать караоке на 3-м этаже. Там ремонта пока не было, однако стрипки стали меня туда периодически таскать, Лепс и другие исполнители бы плакали, как я коверкал их нетленки. pardon

В общем, из череды посещений Бурчега, можно было бы выделить пару раз в Роксе, Вердже и Зажигалке. Но там ремонта не было, а няшки тож присутствовали. blush

Я кончил. Последнее время только это и делаю. grin


Рожденный ползать летать не может.