Автор: Mary
А вы не думали что девушка на двух людей тратит гораздо больше сил??? И это справедливо платить за каждого в привате! Ведь когда вы сидите в своих "чудных офисах" и на вас взвалят работу секретаря, вашу официальную работу и одновременно попросят помыть пол, вы наверняка возмутитесь и начнете просить двойную оплату за ваш труд! Так почему здесь девушка работая в два раза больше должна получать оплату меньше? Ведь когда вы о своих жопках заботитесь то просите оплатить больше, так же и мы, девушки те же гости, как и мужчины! Гендерной дискриминации в этом плане нет...

С ув. Mary strip danser


поржал )))

Автор: Rhaman
А я уже давно не хожу в Зажигу и счастлив. Пропал весь головняк с картами, с испорченным настроением, с тупыми менеджерами... Просто недалеко (я не про Москву) открылся маленький клуб, который на удивление правильный. И теперь Зажига нах не нужна. Кстати в нем несколько девчонок из Зажиги работает.

PS Справедливости ради - в Казани нормальная Зажига. Там бы я возможно и ходил... хотя админ наверное не все дурацкие правила может нивелировать.


что за? где на?


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.