Нушто, мои маленькие детишечки? Думали, что мои визиты в Бэшэчку закончились grin ? Не только наш Дедулька рожает в последнее время экзотические отчёты, но и я решил тряхнуть стариной wink . Итак, суббота вечером и я с Веронико blush решил совершить ночной вояж. Итак, Бэшечка, дубль два.

Сперва сенсация (особенно для Деканыча): случайно увидели там нашу ДЖВ-юшную любимку blush . Она была великолепна, несмотря на двухгодичную паузу в своей стрип-карьере. Посему была вознаграждена нами за свой великолепный танец на сцене good .

По остальным кадрам ситуация следующая: несколько танцовщиц были реально на твёрдую пятёрку. Весьма интересной показалась гражданка из новосибирской "Зажигалки" с татушками в виде звёзд. Вроде как Кэнди погоняло, но не помню точно. Прикольные и реально спортивные и умеющие танцевать две блонды, которые исполнили с гостями очень дрочибельный приват-танец good . Остальные гражданки были в том числе страшненькие, но не катастрофа. Веронико периодически ляпали за все части тела, пытаясь соблазнить на приват. Особенно старалась советская женщина, которую так любит наш Дедульк cool .

В общем, "жизнь налаживается". Осталось тока сделать полный стриптиз по всем дням и заменить спящих хостесс с вечно недовольным ебалом. Всё-таки первое впечатление от клуба, какбэ...