Цитировать:
Сперва сенсация (особенно для Деканыча): случайно увидели там нашу ДЖВ-юшную любимку blush . Она была великолепна, несмотря на двухгодичную паузу в своей стрип-карьере. Посему была вознаграждена нами за свой великолепный танец на сцене good .


Это кто такая??? grin Уверен, что я даже не обратил на нее внимания, но тем не менее. blush

Цитировать:
Весьма интересной показалась гражданка из новосибирской "Зажигалки" с татушками в виде звёзд. Вроде как Кэнди погоняло, но не помню точно.


Да, это мегазачотная танцуля с точки зрения умения танцевать. У нее есть сольники, которые реально вставляют. good Погоняло именно такое, как ты написал.

Цитировать:
В общем, "жизнь налаживается". Осталось тока сделать полный стриптиз по всем дням и заменить спящих хостесс с вечно недовольным ебалом. Всё-таки первое впечатление от клуба, какбэ...


Да, блять, стареют "ветераны", уже в харды не тянет. grin У всех высокие отношения. cool

Насчет полного стрептиса - мне лично пох, но я скорее против, чем за. grin Насчет хостесс - ну хз, по мне так милые простые деффчонке. Ну иногда некоторых немного подклинивает на тему "я - королева неипацца", ну так молодые еще, пройдет. wink