Спасибо товарищи за ваши конгредюляции )))
Я напишу про поход, собсно! Так как все мои друзья и подруги работают уром в четверг , было решено отметить в выходные... Милый прислал огромный букет белых роз! Не перевелись еще русски молодцы на Руси ))
Дальше занималась мирскими делами ... с наступлением вечера чувство несостоявшегося праздника усилилось )))) на приключения потянуло !!
Получив сообщение от Арти , мол куча ништяков и тп. Нераздумывая , мы с маман прыгаем в трамвай )))) и едем !
Бурлеск : интерьер все оочень стало гламурненько, стильненько и лакшери)))) школа ремонта видать побывала)
На входе назвала пароль... Мы к Арти ( имя не скажу ) , Арти- приятный мусчина, в полном рассвете сил !!! Окружил сразу заботой и вниманием ,
Стукнул ногой по столу !!! И персонал быстренько принес халявный кальян!!! Симпотичный и веселый ведущий в маске Zorro , принес тортик с надписью "с днем рождения"))) задула свечу , загадала желание ... Съела банан)))
Заказала песню " розовые розы " если б не Арти , хит не состоялся б ))) потом исполнила свою коронную "дышандду" , где-то дала петуха) но Арти похвалил и даж похлопал ( по спине лопатой) grin
Пели , пили ... Пришел тайлер , брутальный двухметровый мусчина с бородой ))) спели дуэтом , в терцию не получилось ))) виавечемпьянс))) спустились вниз к красавицам !
Гоблинов нет , состав красивый! Даже мамита загляделась ))) целлюлита нет , одна гражданка исполняла , какой то акробатический этюд ! Был предложен приват , я уж было согласилась , как тут вдруг бывалый и опытный посоветовал дождаться промо по тыще) пока ждала начала засыпать , да и собсно, мне не хотелось куда то идти , вызвала трамвай, его не дождалась , поцеловала в ноги Арти раскланЯлась в пол веселому ведущему ... Довольная я и маман !! Уехали домой !
Спасибо Арти !

Пупс; 23/04/2015 08:11:20.