Цитировать:
Получив сообщение от Арти , мол куча ништяков и тп.


Ну а чо, продвигаем как можем свое любимое "пастбище" - клуб Бурлеск. grin Очередной "заказняк" есличо, от Пупса! grin

Цитировать:
Арти- приятный мусчина, в полном рассвете сил !!!


Чо это, просто "приятный"??? cray Я думал охуительный! grin

Цитировать:
И персонал быстренько принес халявный кальян!!! Симпотичный и веселый ведущий в маске Zorro , принес тортик с надписью "с днем рождения"))) задула свечу , загадала желание ... Съела банан)))


Да, Бурлеск в этом плане всячески рулит и предлагает всякие ништяки для празднования ДРа в клупе. Все было на уровне, ведущий - красаффчег, тортик так и не съели, банан Пупс начала есть так, что у меня встал. good Чувствуется опыт! grin

Цитировать:
Заказала песню " розовые розы " если б не Арти , хит не состоялся б ))) потом исполнила свою коронную "дышандду" , где-то дала петуха) но Арти похвалил и даж похлопал ( по спине лопатой) grin
Пели , пили ... Пришел тайлер , брутальный двухметровый мусчина с бородой ))) спели дуэтом , в терцию не получилось )


Тайлер жостко оккупировал микрофоны, лишь иногда давая именинице немного попеть. Видимо, он считал, что он поет лучше всех! rofl

Цитировать:
Гоблинов нет , состав красивый!


Согладзе. Кому-то целлюлитные проститни с отвисшими "звездами", а кому-то молодые и свежие няшки. wink Но даж Локыч уже стал проникацца лайтами, все-таки состав в любом лайте несравненно лучше почти любого харда. Ну, может, кроме РОкса и Распутина, там "няшечность" состава ничотак. good

Цитировать:
Довольная я и маман !! Уехали домой !
Спасибо Арти !


Да пожалста, приходите исчо! grin