Катюха, привееееет. grin (как в обществе анонимных стрипок алкоголеков)

Цитировать:
Т.е. 50 кг при росте 162


До хера мать! wink Хотя надо смотреть как-чо. wink

Цитировать:
Так же и с грудями. Они особо вредные. АСексуальные. И на кастингпх всегда приунывшие(


ugosnah Печаааалька.

Цитировать:
Мечта, а не работа. Но боги все разрушили.


Там где очень хорошо работникам, бизнесу обычно оооооооочень плохо. grin Могу понять "Богов". pardon

Цитировать:
И спустя 2года рабского Труда Без стрипа


Где ж ты работала? На плантации конопли в Чечении какой-нить??? grin

Цитировать:
Я Лет с 5 мечтала о своём баре...


Обычно девочки в этом возрасте мечтают о кукле Барби. grin

Цитировать:
И не могу работать нигде.


Я бы приписал: ...головой. grin

Цитировать:
Я в мск.
В погоне за семьёй, за мечтой...


Надеюсь, твой статус ВКонтакте "В жестком поиске"? grin Еще кстати по мордоленте можно покатацца, всешанс хлеб. blush

НУ, в принципе, стрептис в данном случае какой-никакой шанс. В Московии наверняка найдется клуп куда тебя возьмут. А там дальше зависит все от тебя.

Я, увы, почти ни разу не сталкивался со стрипкой, даже уже вроде бы в более-менее глубоких отношениях, которая бы не пыталась развести "своего" лошка мужика. К сожалению, даже новенькие быстро портятся. pardon Ну просто смотрят на "подруг", которые разводят мужиков (последние истории весьма поучительны grin) , либо оказывают сексуальные услуги - причем, это может быть "под прикрытием" совместного отдыха на Мальдивах, шоппинга али еще чего. Так что дерзай. grin

Хотя перед глазами есть и другие примеры - когда дружбаны живут со стрипками, причем иногда бывает, что стрипки продолжают свою работу в клупе, но это бывают женщины "с понятиями" - ну о том, что можно, и что нельзя делать, если ты в отношениях с мужчиной, а не рассматриваешь его, как лохопеда, который должен уже тока потому, что на тебя какое-то более-менее повышенное внимание обратил. Жаль, редко встречаются. Ну совсем редко. Чаще мужыка еще даж и не трахнут толком, а уже список ожиданий растет и расширяется. grin

Так что будем знакомы и удачи!