Автор: SmodiS
Автор: Из бывших
Если отменить посиделки,
увеличить площади = увеличив арендную плату
То в чем экономический смысл открывать еще клуб? На чем делать бабки? "Консумации нет", "интима нет", на одних приватах не отобьешься. Увеличить цены на меню?
Боюсь, все эти предложения из разряда мечтаний.


шоу г как-то зарабатывал без посиделок. У этих же до маразма доходит. Направляюсь, пардон, в туалет. Навстречу танцуля, с которой сидели к тому моменту уже часа 2, после привата возвращается. Говорю - там лимонадики принесли, бери. Неа, говорит, пока ты не вернешься, мне за стол нельзя садиться.
И вообще вся эта суета с многочисленными хостесами или менеджерами или черт их знает кто такие. Достают слегка. Заорганизовались че-то менеджеры.


Да нормально все))))
Ну посидел часа два и хватит;)
Вот пошел в сортир, а ей нельзя садиться за стол.
Как раз ее тут же легко другой стол снимает и сажает на пару часов к себе)))))))

Я вполне поддерживаю платные посиделки. Просто цена должна быть адекватной, а не как за приваты))) Если я пришел и мне нравится какая-то стрипка, которая типа занята, то естественно вопрос к хостес или офсянке посадить ее к себе.
Она же работает, а не ....
В итоге, если она там сидела просто так, то она пересаживается ко мне на часик-два))) А если она там сидит по платному режиму, то пусть пока сидит.