что-то глючит форум - повторю текст, а то его не вижу...
давно не был в стрипе, решил освежиться в субботу.
долго думал. а потом решил - а чего тут думать, прыгать надо... причем туда где хорошо! в Аврору!
такси домчало неожиданно быстро, поэтому был намбер Ван. ну видимо это от того что так год начался -в этом году я был первый гость Авроры wink
и понеслась: халявный бар (вино), морсик, чайничек жасминового - т.к. конина уже не лезет, поэтому и нищебродствую практически. хотя и осуждаю такой подход... барменш разорю...
ну так я же не в шинок пришел! smile
капустку я лучше потрачу на красавиц.
рядом офсянка Маша - няшка, уже хорошо!
чуть позже пошел лэпденспарад...
как минимум трое-четверо совсем новенькие, черных нет, отогнал всего пару несимпатичных типажей, а в остальном контингент очень даже на уровне!
все подтянутые, загорелые, кожа просто шелковая, у меня бзик на тюнинг груди, но тут ни у одной не заметно, то ли и правда натюрель, то ли очень качественный. тут я просто аплодирую стоя..Браво менеджеру!
вообще девочки в этот вечер радовали.
несколько умели работать с шестом, это в последнее время редкость.
было много приватов, даже очень...
wink рекомендую кудряшку (точнее не скажу - для интриги) хоть и профи , но очень ласковая, если б я шел за КС -точно взял бы ее .
интересно было и на барной стойке - вот там я и зацепился глазами с парой красоток, одна в стиле Монро, а вторая - Юля, просто Красавица ! жаль она подошла так поздно, времени хватило только на лэп. frown
я ее давно заметил, но все время что то нам мешало... (судьба ) smile
девочка просто персик! есть повод повторить заход.
пс шоу это что-то... но не в тему заведения! не возбуждает- одним словом...
ппс стрип даже в моем лайт формате стал заметно дороже, фейс контроль слабеет, все больше импортных, видимо иначе клубу не выжить, но порядок в зале идеальный.