Пишу свой первый отзыв. По стрип клубам раньше был не ходок, Где-то месяца 2-3 назад попал туда впервые. Сходил в км19 и мне понравилось. Потом по совету этого форума сходил в аврору - и мне категорически не понравилось по сравнению с км-ом. Публика хуже. Когда гости заказывают свои стремные шансон-треки на весь клуп... Ну ужас короче. ТТХ девочек тоже хуже, да и сами девочки, как будто, менее профессиональны. Читай, не знают что и как с тобой делать, чтоб тебе было приятно сорить деньгами, а не чувствовать себя откровенным лохом. Так что я решил больше не эксперементировать, и от добра добра не искать. Раз понравилось в км, решил в следующий раз пойти тоже туда.

И следующий раз случился даже раньше, чем я думал. Изрядно погудев с товарисчем по барчикам в четверг решили таки пожаловать в км. Пришли. Охрана попросила документы (мы - молодые парни, а не толстые дядьки с пузом, барсеткой и белыми ботинками в дрипочку), все корректно. Зашли. Сели прямо посередине напротив шеста в первом зале. Вечер четверга - а народу очень много. Какое-то движение, стрипки ходят туда сюда, гости слоняются по клупу, кароче хаос. В отличие о нашего первого посещения (а надо признать, что выглядели мы тогда довольно растеряно, т к пришли в первый раз), сейчас девочки атаковали нас не так рьяно. Когда одной за одной говоришь сразу нет, то подходить начинают не конвеером, а раз в 10-15 минут, что лично для меня - гораздо комфортрнее.

ТТХ девочек мне показались чуть хуже, чем в первый раз (а тогда мы ходили в субботу, возможно, в будни там запасной состав?). Однако несколько девочек понравилось очень сильно. Лепсы отличные. Девчонки прямо в зале лезут под рубашку, а одна даже полезла чуть ниже пояса... да так что мне захотелось ей прямо там овладеть на глазах у всего клупа. Ну короче, вы понели.

В нумера и кабины не ходил (приват танцы считаю выкинутыми деньгами, все то же самое можно делать в зале гораздо дешевле). Взял пару телефонов чтоб встретиться на нейтральной территории и не платить клупу за помещение. Да и с девочкой с глазу на глаз договориться будет легче. Если не срастется, то, наверное в след раз попробую таки оформить увал девочке прямо в клупе. Интересно, как они в деле. В этой связи пара вопросов: с ними торговаться вообще реально? не хочется выглядеть жлобом, но платить 15 за то, что в принципе стоит вдвое дешевле лично мне бы не хотелось. И второй вопрос. Надумал в след раз идти один. Как оно вообще? Не получится ли адского конвеер? А то и внимание некуда переключить...