Автор: Rhaman
Менеджмент 10/10. Единственный менеджер клуба - Серега Ли, вылезший (по просьбе гостя) на сцену потанцевать, составить гостю и девушкам компанию.

Верю. Mr. Lee личность известная, яркая и где-то даже одиозная, но сам не видел и как следствие оценивать не берусь.

Автор: s-v
ГГ интересен.

Как явление - несомненно, как некое знаковое место - пожалуй. А вот как место о котором я подумаю в первую очередь, решив что непрочь посмотреть стриптиз - уже не факт, конкуренция велика, а Golden он неплох, но ожидалась то фиерия. Фиерии не случилась, исходя из ощущений случилась крепенькая четверочка.

Автор: s-v
Чем же он дорог???

Да собственно всем. Приваты - дороже, барная карта - дороже местами. Размер депозита - внушителен. Точнее он внушителен лично для меня, потому что я никогда не знаю сколко времени проведу в заведении, возможно выпью пива, посижу полчаса да еще куда-то поеду, возможно час-два, а может и до утра просижу.Это похоже просто позиция заведения, что ж почему бы нет.

Автор: s-v
Дороже депозита плюс вход никогда не выходило.

Ну в описанном случае в 15К уложился только счет бара и кальян, и если бы я в тот вечер был в большей мере настроен на приватные развлечения то счет был бы еще больше. Кальян кстати не сказать чтобы интересный был.

Автор: s-v
Приваты там очень хорошие)))))

Хорошие, но должен заметьть что в том же Virgins к примеру они ни разу не хуже, а вот комнатки там поуютнее.

TripleG; 19/07/2015 12:18:42.

Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!