Автор: s-v

В Голдене попадались приваты ну очень контактные.
Совсем другие)))

Мне остается лишь позавидовать, потому как личный опыт "совсем другим" в Golden Girls как-то не сложился, нареканий повторюсь нет, но и каких-то особых изысков тоже не случилось, что остается полагать что вероятно не в этот раз.
Автор: Arty

...не пойму, на что можно потратить даже 15К... ...Поэтому 6-7К максимум...

Автор: SmodiS

так если к леди вопросов нет, то какая тебе разница?

Тут отчасти Mea culpa. Пили мы не сказать, чтобы много и напитки были вполне ординарные, вот эта-то ординарность и подвела.
Понятное дело, прейскурант от меня никто не прятал, но как-то на пришло в голову что классический алкоголь может стоить вот так:

При этом, относительно верхнего пункта вопросов - ноль. Каноническая консумационная позиция, пусть ее. Ну, Лонг-Айленд я еще ну хоть как-то могу оправдать, сдерживая гомерический смех, правда, ну допустим там довольно много ингредиентов... Но оставшиеся три позиции вызывают, мягко говоря, недоумение, сами составляющие - дешевы, умения бармена не требуется вообще, откуда такая цифирь мне решительно непонятно. (Не говоря уж о том, что за стоимость трех таких коктейлей можно без труда ангажировать ночную фею, которая вам смешает это все любой частью своего или вашего тела на выбор). Собственно во всей этой истории огорчает даже не столько цена вопроса, а скорее соотношение цены и ценности услуги, и для меня оно экстраполировалось похоже с бара на весь клуб. Вроде бы заведение солидное, как-то не comme il faut так гостей подкалывать. И понятно вроде, что сам лопухнулся, а осадок остается. Оговорюсь, само ощущение возникло существенно раньше, чем я обнаружил этот финт с прейскурантом.
Автор: SmodiS

в голдене, девки легко реагируют на отказ принять в компанию. Чего не скажешь о вёрджинсе, например...
... А ну и да, официантки одеты довольно невзрачно, зато их с танцулями не перепутаешь с пьяну...
... или на 1 этаже (с гидрантами, зато просторно )...

Хм, откровенно говоря, и в Virgins у меня особых проблем такого рода в последние посещение не было, т.е. нет, конечно, подходили, знакомились, но в основном, когда я просто бродил по залу. Да и то, все на уровне привет, меня звать так-то, впрочем, возможно я попросту вовремя сливался, ну да Бог с ней с V, не о ней сейчас. Так вот, официантки то, как раз чуть ли не единственная часть, которая меня устроила на 100%, везде бы так. К слову (невольно опять про V, но куда деваться если разговор зашел, там ведь официантки если мне память не изменяет, тоже в некоем подобии униформы, мне во всяком случае путать их с танцовщицами не доводилось).
Т.е. мой лучший друг, гидрант, обосновался еще и в самой просторной из приваточных?! Хм.. мда...
Автор: Lokator

Насчёт дороговизны? Х/з, если не считать дорогой вход, не считаю ГГ каким-то сверхдорогим.

Сверхдорогим, пожалуй, нет. Однако, однозначно имеют место два момента. Момент первый - он объективно по цифрам несколько дороже, не слишком критично, но по совокупности может оказаться уже весомо. Момент второй, клуб сам себя позиционирует как место дорогое и так сказать "Best of the best of the best, sir!" в то же время выдавая качественный но не экстраординарный продукт.

P.S. В который раз оговорюсь, написано много текста, но это все же остается сугубо личным мнением. Мнение это основано на личных впечатлениях и не слишком большом опыте одного человека. На объективность я ни в коем разе не претендую.

TripleG; 20/07/2015 23:34:55.

Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!