Автор: Rhaman

Из Верджа три раза уходил в пренепреятнейшем настроении.

Понимаю, бывало у меня и такое, это порой случается. Из всех перечисленных здесь клубов доводилось уходить не в духе, кроме разве что Perch-а, как ни забавно.
Автор: Rhaman
Менеджерам на тебя пох, девчонки пытаются доить, если не доишься - валят.

Возможно, я не прав, но мне всегда казалось, что менеджера по идее вообще видно быть не должно, зачем он мне если все в порядке, а если не в порядке - то быстренько поправил и исчез, в идеале вообще не отсвечивая посетителям. Хотя может я как-то не так себе представляю функции менеджера...
Что до барышень, то мне тут сказать нечего, кроме того что мой опыт отличается. За последние полгода могу припомнить всего пару случаев чтобы танцовщица пыталась позвать меня к примеру в приват больше одного раза за вечер, уж не знаю, может рожа у меня такая недобрая или еще чего, но факт. И наоборот, бывало, что сидят спокойно выпивают, болтают о чем-то, периодически убегают, ясное дело, потом возвращаются. Несколько раз бывало так, что просидели часа с два, так барышня даже и выпить не заказала не то что "подоить". Спросила где-то через час, не хочу ли я оприватиться, я сказал, что не расположен и сидели себе дальше, смотрели на сцену, трепались.
Автор: Rhaman
В ГГ спустив 70К на полную херню был доволен как слон...
...Если оценивать клубы с точки зрения а куда пойти - возможно эконом вариант с некоторым снижением качества будет лучше преимиума.

Ну, будем считать меня жадным, поскольку 70К представляется мне довольно существенным бюджетом, во всяком случае, чтобы спускать его на означенную херню.
Golden Girls вполне хорош, еще бы этот налет ВЫПовости куда-нибудь убрать - ибо раздражает и совсем бы хорошо было. Но дело то на мой взгляд как раз в том, что ну вот не заметил я какой-то существенной разницы в качестве, помимо официанток разве что.
Автор: Rhaman
Вообще формат классный. Только надо больше клубов и я бы предложил усреднять оценки нескольких волкеров. Тогда картина будет объективнее.

Про больше клубов - уже писал, все клубы обойти - никаких денег не напасешься, а так да, спору нет. Вот был бы я британским ученым - тогда другое дело smile . Да можно бы и усреднять, ну так никто ж не мешает, метрика - вот она, висит, заполняйте, будем усреднять. Только вот заполнять ее дело нудное, это мне - зануде не напряжно, а остальным каково? (Заранее содрогаюсь представляя какие вопли поднимутся когда этакое усреднение начнется)
Автор: Из бывших
...ТТХеют на глазах, танцуют на шесте лучше? И неувольняшка в сетке танцует хуже и целлюллеет в воображении от того, что работает в харде?...

Да далось Вам то деление, прости Господи. Никто ж тружениц сетки вроде как не обижает. В этой ветке вроде до сих пор и слова дурного о них никто не сказал. Да, верю, есть там красавицы. Верю, умеют танцевать и делают это хорошо, но сам не был - не видел.
Я остановился на лайтах банально потому, что ходил именно в них. А ходил я в них просто потому что эти клубы не предлагают ненужных мне услуг и соответственно я избавлен от необходимости совершать лишние движения от этих услуг отбиваясь.

TripleG; 23/08/2015 19:44:20.

Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!