Цитата:

..по поводу фоток, да выкладывал здесь один чудик , правда модераторы удалили, хотя я так понимаю взяты они из открытых источников.



Ну, модераторы удаляли преимущественно фотки с изображением тел погибших... Ибо не фига им на Форуме делать. Да и чудик этот плодовитым оказался, аж сразу в трех конфах постил.
Из открытых говоришь? А как и кто посодействовал их открытости? Хочешь расскажу - один чел продал их журналюгам, те напечатали... причем все подряд...
Читал тут в течение двух суток на языке оригинала все сообщения иностранных СМИ о трагедии в 911 и только в статье корреспондента "Таймс" Кевина О'Флинна прочитал несколько строчек, в переводе на русский выглядящие так:
Цитата:

Один из сотрудников ресторана "Дымов", который также расположен в этом здании, предлагал телевизионным журналистам некоторую видео съемку произошедшего в клубе той ночью, сделанную мобильным телефоном. Он отказался раскрыть цену, за которую продал ее газетному репортеру.



Ну вот скажи плиз, ну не с@ка он, а? А те кто печатали все подряд?
Я конечно понимаю, что информация (причем любая) является объектом купли-продажи во всем мире, но все равно не приятно, что моральная сторона напрочь игнорируется. Это мое ИМХО, никому не навязываю...