Автор: Arty

Не совсем соглашусь. Я бы сказал, что есть гости "разводимые" и "неразводимые". grin А от клупа это мало зависит. Вот бывалых стрипуокерофф разводить даж смысла нет, к примеру, я когда прихожу туда, куда я более-менее регулярно хожу, меня никто даж разводить и не пытается. Ну смысл какой? grin Все равно что сцать против ветра. grin Если прихожу туда, где меня не знают, то веду себя просто как обычно - что хочу, то и делаю. А кто там на что меня разводит - это их половые трудности. wink И отдых обычно у меня нормально складывается, ибо все "жывотные" строем куярят в "Бабруйск". grin И не ипет. newrussian


Да нет же. Я не о разводе стрипками. А о разводе клубом.

Одни клубы продают реальные услуги: бухнуть, приват (более близкий контакт без свидетелей и без интима), танец вне очереди (или постановка), музыка на выбор, уединиться в комнату, забрать девочку, освобождение девушки от программы, статусный столик (их должно быть 10-20% от общего числа), депозит за столик когда битком.

Другие продают виртуал: освобождение чтобы пообщаться, угощение девушки, игрушки, разные категории столиков (дорогая категория может составлять 50% и больше), депозиты за столики даже если клуб пустой.

Т.е. одни продают то что нужно волкеру, другие продают то что им не принадлежит. Понятно что услуги перемешаны, но они все таки имеют определенную концентрацию. Харды зарабатывают на бухле и дорогих услугах. Лайты зарабатывают на бухле и общении стрипок.

Поэтому во многих лайтах наблюдается ограничение общения.

А теперь главная мысль: для меня стрип - это общение и танцы. Танцы у нас увы... И когда начинают ограничивать общение - это окончательно бесит.