Автор: Rhaman
...Я еще не циник последней стадии. Я хочу верить в сказку ибо без сказки стриптиз мертв. Но только настоящей сказки, а не вранья пьяному гостю...

Речь не о степени цинизма, это скорее как в старом анекдоте...
Развернуть..

- Что думает петух, когда бежит за курицей ?
- "Догоню - удовлетворюсь, а не догоню, так согреюсь".
- А курица?
- "Не слишком ли быстро я бегу ?"

...только наоборот, не влюблюсь так хоть tema Простенько и незатейливо обосновывается поход в стрип.
Автор: Rhaman
А вот когда идешь один - остаешься наедине с клубом и его актерами. И тебе приходится играть в их игру.

Ну не хотите играть в их игру - играйте в свою, никто лучше Вас вашу игру не придумает, только надо понимать что придумывание своей игры - это всегда очень ресурсоемкая процедура, а кроме того придется потратить какое-то количество сил на то чтобы "в чужой монастырь со своим уставом" сунуться.
Автор: Rhaman
Черт возьми мы о газете знакомств или о стрипе?!

Дело в том, что у мення сложилось впечатление, возможно ошибочное, что у Вас притензии как раз к той составляющей стрип-клубов, которая лежит, так сказать по ту сторону прейскуранта, и да, отчасти в сфере "газеты знакомств". Приношу свои извинения, если я ошибся.
Автор: Rhaman
Батенька, да Вы в Лайтах не бывали.

Ну зачекм же так. Просто, если меня посещает ощущение что меня разводят, то я не катаюсь по клубам. Т.е. стараюсь пресекать такое общение по возможности раньше.
Автор: Rhaman
...либо тыкаться, обжигаться, снова тыкаться в надежде найти что то настоящее. И соответственно нести бремя разочарования...

Это женщины... Почему бы стриптизершам быть печальным исключением из общего правила?
Автор: Добряк
Есть у меня одна знакомая стрипка... ...в итоге почти 120 штук, так она нос воротит

Всякое бывает, бывает и так. Я собственно все это исключительно к тому, что "честный" / "нечестный" - это хатактеристика конкретной танцовщицы, а не клуба в целом. В любом клубе, можно нарваться на такого персонажа и тут уж ничего не поделаешь.
Автор: Добряк
...готов к троллингу и подъебкам...

Напрасно. Вопрос сам по себе тонкий, и в той или иной мере каснувшийся полагаю всех присутствующих.


Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!