Да нет, зачем подъепки... Все верно, стрип портит девок... есть нюансы, связанные с личным стержнем, но рано или поздно, конец всё равно один. Ну в смысле нормальная обычная девушка превращается в стрипуху в плохом смысле этого слова.
Тож есть знакомая, работает в одном известном лайте, первые месяцы нашего общения были вполне нормальные, потом докатились до обсуждения деталей ее охуенной работы, как кого разводят и сколько бабок кто там у них зарабатывает. А тоже хотела уйти через пару месяцев, потом "после мая", потом.. я уже и не спрашивал. и таких "знакомых" немало. Происходит просто деградация личности, уходить стрипкам без особого образования и опыта работы некуда (ну скажем на более-менее сопоставимые бапки, а кто ж ей будет ту же сотку (не говоря про большее) на обычном рынке труда платить). По сути остается два пути из стрипа - замуж или на содержание. ))) Но замуж блин, вот вы бы хотели взять замуж стрипку????))) Сколько там ее мужикофф обсосало-облапало... Даже за пару месяцев))) все имхо, стрип это тупик для личности, для женщины. Я, ну вертясь как-то в этой сфере, знаю истории ряда стрипок, ну да, тяжелые обстоятельства, редко кто в стрип приходит ради любви к искусству стрептиса - там ребенка одна растит, там кредиты, там развод, там деньги на универ нужны, ну и т.д.
Грустно это все друзья)) А Мож у меня просто ща лирическое настроение grin