Автор: Rhaman

Я получал некачественное увольнение исключительно в "лайтах". В одном случае началось динамо - вернул ее нах в клуб и уехал. В другом случае я, спрогнозировав динамо (деньги уже были отданы), предложил не ездить если не хочет (ессно без возврата денег). Не поехала. Было печально, зато сэкономил время и узнал настоящее отношение. А сколько в приватах лайтов было оставлено... ни одному харду столько за увал не выставить.

Понимаешь "лайт" для меня почти синоним "развод". Хотя это не для всех клубов верно. Вся беда в том, что "разводящие" клубы фактически стандарт для понятия "лайт" вводят и в итоге все остальные "лайты" идут в эту же область.


Под каждым словом подпишусь. good Походив прошедшим летом по различным "лайтам", еще более стал симпатизировать труженицам "сетки". В "хардах" тоже попадаются различные типажи, но как правило, самый худший вариант там - ТП ака дева, не шибко блещущая умом. Но именно в лайт-заведениях столкнулся несколько раз с реально отмороженными в моральном плане особами. Какая то прям адовая деградация личности. Настолько бессовестно лживые, притворные и обнаглевшие bad, сам то уж далеко не мальчик, иллюзий по части куда и зачем прихожу нет и в помине, но находился под впечатлением от "знакомств" не один день grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт