Итак, он открылся)
Так как моим любимым стрипаком является Автора, то грех было не посетить открытие так рекламируемого клупа.

Собравшись ехать на открытие, я позвонил днем, чтобы зарезервировать стол/диван/ложу и с удивлением узнал, что уже все забронировано... Мне предложили зарезервировать места у бара))) Смешно, но я все таки согласился, мало ли чо там на месте будет)

Посидев пару часов в ресте и немного "согревшись" я двинул в Хантерс.
Находится он рядом с Сохо. Если смотреть на Сохо, то с левой стороны от него.
Вывесочка имеется)

На входе встречает хостес и проводит первую экскурсию.
Первые впечатления самые положительные.
В итоге разместился я за барьером над баром, прям около клетки (об этом ниже).
Размер клупа (если брать основной зал) сопоставим с Аврорским.
Основная сцена с шестом находится в самом центре. Есть и малая сцена, которая, к слову сказать, размером раз в 10 больше большой )))) НА малой сцене танцуют по 2 стрипки. На основной одна. Над баров есть еще клетка, к которой также танцуют по 1-2 официантки.
Стрипок было моооооооре. Такое ощущение, что согнали их со всей Москвы. В основном вполне зачетные, но и пара слонов была )
Была не плохая культурная программа. Даже какой-то известный диджей выступал (забыл я правда как его зовут))
Плюсы:
Море стрипок)
Большой зал, довольно свежо, хорошая вентиляция.
Классный свет
Классный декор
Хороший кальян.
Минусы:
Очень унылое меню. Особенно барная его часть.
Счет приносят (как объяснили именно в зоне барьеров) с каждого заказа. Это писец конечно как раздражает. В том числе что каждый раз берут карту и с ней носятся чтобы счет сделать.
Система сама тоже работает через пень-колоду (ну или хотели меня нагреть) так как в какой-то момент принесло счет в который были включены 2 предыдущих заказа, уже оплаченные мной ранее. На выяснение этой ситуации ушло не меньше получаса. Не знаю разобрались или нет, но в итоге извинились и принесли правильный счет.
Приватные ну совсем крохотные. Да и сидишь там скорее не на диване, а на кресле.
Кальян, сцуко, быстро умирает. Вот реально раза в 2 быстрее сдох чем обычно.

Ну а в целом мне понравилось. Это реальная альтернатива моему любимому клупу. Ээээххх, боюсь он теперь загнется так как народ в Хантерс перетечет..










Muzchina; 20/09/2015 08:32:07.

Панки - хой!