Сразу хочется сказать девочкам:даже не думайте. История вообщем такая. Работала я в стрипе в небольшом городке,все меня устраивало и тут дернул черт в Москву сорваться. Ну просмотрев объявления о вакансиях,почему-то остановилась на "шпильке"ясенево.Позвонила. Поехала. От метро минут 20 пешочком прошлась - ну не беда)Встретил меня охранник,сообщил по рации о моем прибытии далее меня встретила менеджер Альбина и пригласила пройти за ней.В клубе уже сидела пара гостей ,а на сцене уныло вокруг шеста наворачивала километраж девушка в красных сапогах. Завели меня в вип. Понравился аквариум.Рыбки красивые.Цихлиды,кажется.СМотрю,кровать стоит. Ну я как-то смутилась (в моем городе интима ни ни). И менеджер,притащив анкеты спросила "Ты с интимом будешь работать?" Я робко так ответила нет.Она "ну поработаешь -посмотришь". Заполнила я анкету. Проводили меня в гримерку. Гримерка 2 на 2.Куча разбросанных вещей и девчонок. Не самых красивых.У некоторых жиры выплывают за пределы платья.В гримерке кипеш.Я так,стараясь никого не задевать платье нацепила,моментом улыбку приклеила и в зал отправилась.Вообщем,для начала я тупо посидела поглазела на обстановку. НЕ фонтан. Ну да ладно,после первого круга записалась танцевать .Присмотрелась как девочки танцуют-особо не напрягаются. Я решила быть поактивнее. Ну за чаем начала ходить далеко не сразу,после 5 го где-то круга. К концу смены насобирала кучу соток.И даже станцевала приват.Вообщем,приняла решение остаться. И зря. Гости бывают разные - трезвые,не очень,злые,с заморочками, кто-то приходит к определенной девочке и другие его не интересуют. ПРиват 1 мелодия 1000 рублей. В ВИП и увольнения я ни ни.О их стоимости даже не в курсе.Девочки все разные,есть кто откровенно унижает,есть кто поддерживает.Но минус большинства девочек-сидят на скоростях.Мет,фен,и т.п. От этого и обстановка "феновая",напряженная. Пару раз доводили до слез.В процессе работы выяснилось,что здесь очень любят штрафовать - за опоздание хоть на 5 минут,за не так на диване сидишь,не так смотришь,не то надела,не так танцуешь,не так к гостю подошла. Одолели. Работать на одни штрафы? ну уж нет. А еще график 2 на 2. и не отпроситься,ничего. Если просить кого то из девочек заменить,а девочки не всегда соглашаются. у всех свои дела. И менеджер Альбина пропала. Вместо нее появилась Настя,которая узнала,что я без интима и начала придираться. Вообщем,сбежала я оттуда.После недельного перерыва решила попробовать в Чертаново-клуб меньше,коллектив меньше,обстановка спокойнее,да и менеджеры просто отличные. Есть только большооой минус - гости здесь явление не частое. И бывало так,что свои смены я мирно дремала на диванчике,не заработав ни рубля.Вообщем,продержавшись около месяца практически на голодном пайке я отправилась в новые приключения.