Автор: s-v
A что за косяки?

Элементарные. Начиная с некоторых официанток Бэшечки с гнилыми зубами и "свежим дыханием", которые к тому же нихера не могут запомнить заказ, и заканчивая получасовым (или больше?) поиском одежды по номерку. Привет нашему братишке, с которым недавно ходили на премьеру Вэ-2 cool .
Цитировать:
По мне, так наоборот, менеджмент в лайтах работает, а в сетке чисто на поток поставлено.

Можно работать ради процесса, а можно ради результата. Опять недавний пример: в ночь со среды на пятницу был с коллегой в Хантерсе, сели у барной стойки. Стало жарко, коллега снял пиджак, а я свитер. Буквально через минуту нам поставили "плечики", хотя мы об этом не только не просили, но даже не подумали. Вот это называется качественный сервис. Можно назвать это и "чисто на поток поставлено". Это как с разницей между хорошим и очень хорошим официантом: первый сделает всё точь в точь как ты его попросишь, будет предельно вежливым и нарядным. А второй сделает всё тоже самое, но ты его даже не заметишь.
Цитировать:
И если не борделить, то что там делать?

Тоже самое, что и в т.н. "лайтах". При этом ещё и смотреть на высококлассное шоу, которое постоянно меняется. В отличие от "номеров" одного всеми известного "шоуболеда" crazy .
Цитировать:
Приваты там вообще никакие.

Это зависит исключительно от того, с кем идёшь в приват.
Цитировать:
Ттх стрипок хуже, чем в лайтах.

Могу только поржать grin . Но то что там нет "авыунаспервыйраз" - это точно pardon .
Цитировать:
Так что - пока бордель, то они хороши. Но только пока....

Бордель - это КМ-19.