Добавлю небольшой отчет сюда о буре на хорошевке)
Среда. Тяжелый рабочий день закончен. Вечером решили встретиться с другом и немного расслабиться и отдохнуть. Началось все с дружеской посиделки, с бокала пива и разговорами о жизни. После чего решено было съездить в кальянную, покурить кальянчик, выпить чайку. Однако после кальяна и расслабляющего чая решили, что нам не хватает красивых девушек для полного счастья. После долгих споров куда ехать, было решено направиться в давно знакомое место, в котором я правда не был с июня месяца ugosnah. Вызвали такси и отправили на Хорошевское шоссе)
Доехали быстро, несмотря на непогоду. Прошли сквозь знакомую арку, и вот мы внутри логова разврата!
Что сразу бросилось в глаза, новые люстры, немного измененные декорации, большой плакат (или как он называется) с анонсом открытия нового клуба и красная веревка отграничивающая вход внутрь.
Поскольку я приехал сразу с работы с сумкой полной документов, решил войти внутрь вместе с ней, однако охранник строгим голосом отправил меня в гардероб. Доля сомнения конечно была в сдаче сумки в гардероб, поскольку находились в ней очень важные документы чуть ли не с гос. тайной grin Но желание войти внутрь было сильнее)
Встретила нас приветливая хостес, которая хотела с нас взять плату за вход, но после показа карт, расстроенная проводила нас к столикам. Сели за стол мы примерно в 22.30, народу было мало.
Девушек было оооооооочень много! Большинство на 5, но попались несколько на 3. Гоблинов замечено не было!
Заказ принесли быстро, хоть сидели около самых колонок, но громкость была норм, можно было спокойно разговаривать.
Подсела хостес, спросила первый ли раз в клубе и предложила рассказать нам что и как, я решил проверить как быстро учатся хостес, поскольку на на сайте бура писал, что хостес не рассказывают о клубе так, как в клубе Зажигалка. Был очень приятно удивлен! Ко мне реально прислушались! Хостес рассказала обо всех ценах и правилах клуба! Зачет!
Знакомок правда осталось в клубе мало. Очень много новеньких. Но хорошеньких.
Друг после длительного похода в приват вернулся с трофеем в виде статуэтки)) выполнил квест)
Часам к 2 ночи первый этаж был весь занят и открыли второй этаж.
Проводили конкурс кто больше сходит в приват, за каждый приват давали бумажный браслет. diabloОдного браслета не хватило, чтобы стать королем приватов!!! sorry Королю приватов устроили король солнце на сцене и подарили кальян, вроде все или я прослушал ведущего) Вечер был проведен супер! Зажигал я правда со своей знакомкой, которую и хотел увидеть smile ничуть об этом не жалею, поскольку она супер!!! good
ИТОГ:
+ атмосфера стала лучше, чем в начале года;
+ состав,
+ не было тупых разговоров, по крайней мере ко мне с такими не подходили.
+ все в лучших традициях, прислушиваются с гостям, спасибо клубу!

Ну а теперь перейдем к минусам, которые были, к сожалению.

1. Что больше всего меня раздражало и выбесило, так это то ли хостес, то ли администратор, которая при каждом параде але подбегала к нашему столику (сложилось впечатление, что только к нам подходила) и предлагала нам выбрать девушку, задавая следующий вопрос: "Какую девушку хотите? Сейчас я ее позову!" ugosnah После этого вопроса я почувствовал себя в борделе, где мне сутенерша предлагает взять девушку! Если бы я хотел в бордель, то наверное бы поехал в бордель, а не в клуб. Также выбесило, что она постоянно к нам подходила и при последнем параде але мне пришлось очень жестко и грубо сказать ей, что я сам решу когда и с кем идти в приват и чтобы больше к нам не подходила, ибо реально достала! Сидишь наслаждаешься парадом але, а тут к тебе с вопросом кого хотите, и идите в приват, наши девочки огонь! diablo Вроде клуб бурлеск всегда был против агрессивных продаж, а тут прям ugosnah! Из-за этого осадок остался нехороший.

2. Одна девушка достала не меня, а моего друга, предлагая ему свой номер в костюме полицейского. Мне показалось, что она к нему каждые 10-15 минут подходила с одним и тем же вопросом))) Со стороны конечно было весело за ним наблюдать)) но тоже не есть хорошо. Меня еще весь вечер атаковали черные браслеты, зазывая в приват и не принимая отказа, пока я в конце концов без улыбки и жестко сказал что не пойду в приват. Ну вот зачем до этого доводить, ну отказался от привата, значит не надо постоянно подходить в надеяться, что передумал. Захочу найду взглядом и позову к себе. Я всегда с девушками общаюсь вежливо и дружелюбно, но в этот раз первый раз пришлось грубо и жестко отшить и только после этого воцарился порядок))

3. Моему другу до сих пор не обменяли приватные фишки. То тут представитель бурлеска говорил, что все решаемо, а на деле у моего друга как не принимали старые фишки, так и не принимают и не обменивают на новые. Получается обманул нас представитель клуба, не есть хорошо!

4. Прожектора в приватошных! Это жопа! Мало того, сто в некоторых при входу сразу в глаза бьют, так еще в других когда лежишь или сидишь и зажигаешь с девушкой они тоже прямо в глаза! Из-за этого никакого комфорта, девушку не видно, и вообще ничего не видишь) ну неужели нельзя их настроить так, чтобы они били не в глаза, а в стену или в потолок. Надеюсь в новом клубе будет свет лучше.
Больше минусов замечено не было, если вспомню, дополню)