Ну вот и пришло время написать про свой небольшой стрип - забег.

Пятница:
Прибываю в Virgins на Динамо около 9:30, народу соответственно не особо, но к 2:00 подтянулся. Знакомая консьерж являлась единственной знакомой в тот вечер и посему решила организовать мой досуг парой белых браслетов. Девчонки оказались неплохие, одна на твердую 5! Шоу - программу не смотрел, хотя в этом вердже она меня как правило радует. Одной новенькой пришлось показать, где тут приватошная и как надо танцевать). В общем сижу, пью, общаюсь, прихожу так сказать в себя. И тут начал замечать не здравую тему, которая пропитывается Б и В последнее время. «Хош тебе белый браслет еще приведу? А ты с ней пойдешь в приват? А точно пойдешь?» и т.д. После 200 грамм вискаря таки решил, что пора с какой нибудь танцулей уединиться, но моей новой прекрасной девстенницы уже не было рядом, видать вышел лимит халявного общения, пришлось позвать еще раз и опять допрос «а ты пойдешь с ней в приват?» так и хотелось выкрикнуть «ДА, пойду, а еше и угостить могу чем нибудь, представляешь? Только дай мне посидеть спокойно», но на деле, просто кивнул головой. Посидев еще какое то время, отправился домой, «ну вас», подумал я.

Воскресение:
Так уж вышло что новые целки находятся неподалеку от меня и в воскресение вечером было принято решение заехать на пару часов. В вечер воскресения я не ожидал какой либо умопомрачительной движухи, но прибыв в 11 оказался первым гостем. Атмосфера в клубе (как по мне) так и не появилась, чутка поиграли с освещением, не более.
В общем все тоже самое, что и на Динамо, только наглее и с подгоном исключительно черных браслетов со стороны консьержа. Кароче, потратив свои фишки, сбежал от туда.

Понедельник:
Будучи неудовлетворенным во всех смыслах в 10 часов вечера мне приходит довольно неординарная идея. Прыгаю в такси и еду в Angels. Не знаю почему туда поехал, видать по зову темной стороны силы.
Вхожу, не был у них почти год, все так же.
Здрасте.
Здрасте, полторы за вход, куда сядете? У нас до 11 фрибар.
Бар оказался и правда фри, причем фришный вискарь вполне себе. Оглядываюсь, все тот же Angels, та же атмосфера, первые 5 минут меня совершенно никто не доебывал, красота! Потом подошли две симпатичные девахи, начали разговор безо со всякой хрени, наподобии «ох, что за мужчина крассавчик к нам зашел, а ты у нас в первый раз?» и прочего бреда, а вполне себе так сказать «по обычному» завязали диалог. Сижу, расслабляюсь, девахи ничего не просят, странно даже) Периодически танцуют лепы и танцуют получше, чем некоторые приват в Б и В(видать от малого наличия знакомок) и учитывая то, что в Ангелах у меня знакомок уже нет, подумал я и тут бац! Какие люди, часть состава из Бура) которых я уже почти пол года не видел, вот куда они все уходят)
Состав был так себе, 50/50, но мечту всей своей жизни на тот вечер я все же нашел.

Резюмируя Ангелов:
Ни намека на дойду клиента, все та же атмосфера, полный расслабон, чутка хромал состав, но может потому что был понедельник. Доволен ими на 100%, а в Б и В пока что нет особого желания идти.

Тайлер; 19/12/2015 15:56:06.