Ну как бэ ничего личного, но добавлю..пару копеек.. такой уж я стрипуокер, йопта. grin

1) Со-стафф - дааааа, блиать, новеньких много... это правда.. однако, попытки пообщацца приводят в печаль.. cray Я канешн не про высокоинтеллектуальные беседы, с этим я уже давно не суюсь, а про банальный треп. Ну блин, не надо строить из себя хз кого и общаться с гостями, которые ну как минимум значительно старше и умнее (эт я про Котяру и Лока есличо, я-то молодой и красивый, но тупой grin ), с какими-то неуместными вопросами, пафосом, обращениями и т.п. Ну как бэ если цель тупо помять сисьге - то наверн тут хади-циклы рулят и общение не так важно - главное, шобы деффка приват танцевала чуть-чуть тормознее, чем музыка идет.. И оголяла сначала правую сиську, а потом левую.. именно в таком порядке.. grin good Вечер, как обычно, спасают старые нормальные знакомки. grin

2) Плюсуюсь к свету в приваточных. Ну блиать неужто это тож часть какого-то хади-цикла - типа ослепить накуй гостя, чтобы он стрипгу ваще не видел. grin А так он ничего понять не успеет и продлит приват! Точно говорю! blush grin Я есличо в приваты не хожу - пасаны рассказывали. blush

3) Про браслетики за приваты поржал.. нормально так будет, пианый женатег, к примеру, забыл про них, приперсо домой, а утром его ласково спросит благоверная с вопросом "милый, блять, а че это?". grin Предлагаю на гостях малевать "звездочге", как за "сбитых". rofl И престижнее, и всегда отмазацца можно. blush

4) Все блиать не пойму тайного смысла депозитоффф на диваны в пятницу (ну как минимум, для постоянных известных гостей), когда до моего ухода весь второй этаж (и часть первого) был пустой, не считая весьма поредевший (видимо, от кризиса) строй нищеепских жоп перед носом. blush pardon

Ну а так, все это канешн стариковское брюзжание, бурчег палюбэ рулит. Пора дедушке вверить всю креативную программу и будет еще лучше. Отвичайууу! grin