Воскресение, вечер, Virgins на таганке, тлен... весь стрип слился в единое ничто, нужно что то бодрящее и трешовое. "Да я же еще ни разу не был в км19", надо разведать. Выхожу из такси, и во дворе виднеется красная табличка, "наверно оно", подумал я.

- Здрастевыунаспервыйраз?
- Здрасте, первый.
- Пойдемте я вам все покажу.

Тут комната, там комната, тут зал, там зал. Так по пьяне и заблудиться можно.
Сел за бар, заказал любимый джек. Пошла секунда, подходят танцуля, начинает собсна танцевать.
- Это типа лэп?
- Че? Я тебе потанцую?
- Танцуй!

Потанцевала хорошо. Проходит две секунды.

- Привет, ятепотанцую?
- Не, лучше расскажи мне о клубе.
- Ну я буду танцевать и рассказывать.

Разговор дошел до того, что она мне начала рассказывать какие выставки и музэи лучше посетить в Питере (скоро туда собираюсь).

Кароче надо сделать перекур.

- Привет, хош глубокий амлет продемонстрирую?
- Нет, дайте покурить!
- Ну я подожду.
- Ну жди grin

Кароче взял одну симпотяжку, сел с ней на диванчик и прервал на некоторое время лэп-поток. Начал наблюдать очередь потанцевать у шеста, забавно. После долгих задушевных бесед, начала звать в нумера, к чему я, как посетитель лайтов, отнесся крайне скептически из за убеждения, что если не палюбви, то обязательно что нибудь подхвачу. А любви уже нет четвертый месяц.

Остановив лэп-поток, от меня потихоньку все отстали. КМ19 очень круто взбодрил, первое, что запомнилось - это адовое разнообразие танцуль, абсолютно на любой вкус. Как такового шоу или стрипа не заметил, ну в принципе представлял атмосферу клуба по отчетам. Отличное место, когда хочется чего нить эдакого, новичкам не рекомендуется) (хотя че я это пишу, и так все знаете grin )

В общем после лайтового единообразия - то, что надо. Такие дела smile