я чес гря не знаю клубов где ипаццо обязательно. думаю что таких нет. но посмотрев некоторое время сколько зарабатывают увольняшки ты сама в эту тележку прыгнешь ибо разницы в облико морале между стрипом с лэпами и приватами и стрипом с йеплей принципиально нет. Ты уже этот порог переступила ибо зарабатываешь телом а вдули тебе или нет это уже не важно. Хотя у тя может быть другое мнение оф кос. Но мое мнение подкреплено святым писанием если че.
Далее следует очевидное:
стрипка зарабатывает на гостях. значит идти надо в клубы где гости есть и они есть постоянно а не только по пятницам. список таких клубов невелик. Это вся сетка 911, бэшечка с вэшечкой, Голден Гелз и Бордо с КМ19. По мне так больше выбирать не из чего. Есть конечно стрип-фастфуд типа Зажигалки но заработать там трудно... не советую короче. Из всего названного йепля нигде не является обязательной. Хочешь - просто танцуй. Не заработаешь ничего серьезного. Но можешь найти прынца.

Бяка; 24/02/2016 12:11:45.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера