Клуб на редкость удачный вышел.
По ощущению пространства как Burlesque на полежаевской только без третьего этажа. Первый этаж чуть просторенее в плане диванов но проходы немного уже - ничего, растрясется со временем будет удобно.
Душ порадовал. Приватные комнаты разнообразны и требуют подробного изучения, за однин вечер в одиночку можно пожалуй и не осилить все, поэтому отчет если и будет то несколько позже, а пока пишу на правах отзыва. Кроме того по словам барышень есть и не тематические приватные. На втором этаже барная стойка во всю стену и барный же стол по пириметру балкона - удобно сидеть и смотреть вниз на сцену, сцена второго этажа показалась более просторной чем на полежаевской. По освещению - чуть темнее чем на Динамо, но свет достаточно мягкий и не раздражает, чем порой грешит первый Burlesque. Звук опять же чуть громче чем на динамо, но тише чем в остальных клубах, что приятно. Курительная комната достаточно неплохо звукоизолирована, во всяком случае когда в душе никого нет (он соседствует буквально за стеклом).
Лестница между этажами на мой вкус гораздо удобнее чем в прочих B&V. По составу, довольно много девушек знакомых по Burlesque и Virgins но были и такие кого ранее не видел (Хотя возможно просто не замечал).
P.S. Впечатлений довольно много, но им надо бы отлежаться прежде чем они превратятся в более ли менее связный текст. Общее ощущение - у Virgins на динамо появился сильный конкурент.

TripleG; 13/03/2016 12:41:28.

Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!