Автор: Citizen
Не удивительно что тянет в девятку grin. Девятка берет атмосферой . Голые девушки, алкоголь, подзаведенные в предвкушении гости, близость (возможность, но не обязательность) секса, вкупе с антуражем, все это даёт бронебойный эффект drinks russian ladysman yahoo
В лайтах своя атмосфера , неплохая в своём роде, но с какой то ненастоящностью чтоли. Это как сравнивать стрельбу по тарелочкам и охоту на кабана с подхода. cool


Друзья, прям в шоке есличессна.. grin

Вы серьезно? Про бордельеро? Бронебойный эффект? Атмосферность? Настоящность? grin

Пить надо меньше. rofl А то блять глаза халявным дешевым ромом или, не побоюсь этова слова, "островным синглемальтовым" rofl зальете, и начинает казацца все вокруг кому "голубым и зеленым", кому "шанкровым", кому ваще супертанцы мерещацца, "звезды" шеста ну и т.д. rofl

И с нормальными женщинами периодически общацца (не из стрипа, а уже тем более не с теми, кто в стрипе (тем более в хардовом - имеется в виду ипецца направо-налево за бапке танцует blush rofl ) больше года - это уже "потерянные для общества" женщины-стрипухи).

Могу так сказать - единственное, что реально в свое время меня тянуло в харды - это возможность познакомиться, увидеться и пообщаться с умными классными людьми (онежедети онежестрипуокеры grin) многих из которых я знаю уже (ужас) больше 10 лет. А уж никак не плоховыбритые и воняющие сомом пелодке, "соленые сосочге", "убойные вечерины" и прочая шняга. rofl

Полностью согладзе про то, что стрип - всего лишь малозначимая и малоинтересная сама по себе (без того, чтобы "накатить-покурить-попесдеть-почувствовать себя мущщинай") часть развлекаловки. В голове практичного нормального мужыка занимает свою маленькую нишу в разделе "отдохнуть", не более-не менее. Баралгин все достаточно подробно в свое время расписал в своих нетленках из Золотого Фонда.

И не выдумывайте про "настоящность", "атмосферность" и т.п. - это всего лишь "эффект водки", не более. pardon В чем "настоящность" - что вы, предположительно, успешый, нормально выглядящий, ухоженный мужик платите немалые деньги за то, чтобы трахнуть девку, на которую в обычной жизни при нормальном освещении и минимум косметики, в 99% случаев не обратили бы никакого внимания??? rofl

"Атмосферность" в чем? В возможности на халяву надрацца у бара и фтыкать в уже набившее оскомину выступление "акробаток". И постоянно отбивацца от нах не нужных персонажей, пытающихся станцевать "на коленях"??? Или от удивляющих своей оригинальностью предложений МБРа и "карамельного" ШГ??

Смешите, ребя, песдец. pardon