Автор: Arty

Ну я об этом даж и не думал. Но если есть желание, то пользуйтесь. Только не забывайте ставить (с)-копирайт мой и ссылочку на наш сайт. grin

Заметано! wink grin

Автор: Arty

А про спорт не нада - там все честно (ну почти, про всякую куету типа "договорняков" говорить не будем), поэтому и народ ходит. Никто ж про "мельдонии" разные раньше не знал. grin

Я может быть не правильно был понят, но имел ввиду какие-либо увлечения, хобби, страсть к чему-либо в целом. Имхо, походы по стрипакам ladysman , высиживание яиц Фаберже на трибуне в Лужниках champ , да хоть игра в танчики - суть одно и тоже.
Каждый сам для себя решает как проводить время, с кем, сколько тратить на это бабла. Зачастую, человек сам себе не может объяснить нахера этим занимается. И что для одного является отдушиной в жизни, для другого вполне выглядит бессмысленным занятием.

Автор: Arty

[/b]А стрипаки (а харды особенно) - чисто пианая иллюзия и ничего более. drinks Типа "договорного матча" - типа я и ты за бабки договорились, что подарим народу иллюзию игры и борьбы. pardon

Ну а гостям, альфа-самцам йопта, подарят иллюзию любви, ну там что вы классный любовник, кросаффчег (это не про нашего, а ваще grin) что вы ваще ого-го, что йух у Вас огромный, ну и т.д. rofl - ну как там баки пианым лошарам забивают я отлично знаю, ибо наблюдал не раз. blush


Стрипаки - иллюзия даже при полном отсутствии алкоголя. Имитация отношений между мужчиной и девушкой в животном упрощенном виде. Завлечение, знакомство, соблазнение, и далее ... tema Но иногда для "снятия пара" crazy именно "иллюзия" и нужна. Только я бы это назвал управляемой, контролируемой "иллюзией". Правды и хардкора и в повседневной жизни хватает. После шестичасового общения с опером ОБЭП ромашковый чай что ли пить? cool grin

Автор: Arty

Кто давно ходит и не тупит в постоянной алкогольной полукоме - уже подходят к теме спокойно, реалистично и прагматично, не забивая себе голову херней всякой про "атмосферность", "настоящность" и "шанкровость" rofl по пианой лавочке. ladysman
megashok


"Тупить" вполне допустимо в начале знакомства с сказочным миром стрыптиза grin Если, спустя годы - печалька cray
"Ненастоящность" лайтов заключается, по сугубо личному мнению, именно в незаконченности "иллюзии" - "движение есть - результата нет" (с) Если хождение в харды для некоторых wink выглядит, как йопля алкоголегами "бревен" с "сомами" grin, то походы в лайты трезвенников и язвенников позырить на голых баб и помацать их в тесном и темном карцере выглядят для других вообще уж хрен пойми чем crazy . Вы че ребят, голых баб что ли не видели в жизни ? megashok
Короче, Jedem das Seine cool

Прям переписка Каутского с Энгельсом rofl
_________________________