Автор: Тайлер
Артич, чет тебя куда то понесло.

ВСЯ разница в "заебистости" девок.
В Б/В тебя пытаются впихнуть в круговорот хади-цикла своими заебами и псевдо-весельем.
В сетке этого, как по мне, нет, назойливы могут быть лишь лэпы, отсюда и атмосфера или как ты сказал "настоящность".
Только это точно не происходит от того, что шлюха крикнула мне "го ипаццо, ты классный" и я тут же побежал grin


Тайлерыч, да йопта забей ты на хуле-циклы уже. grin Ты мужик или где? newrussian grin

А то блять в другом любом клупе тебя не будут заебывать??? Все примерно то же самое. Просто девок надо выстраивать. blush Вежливо просишь не зайопывать. И ВСЕ! grin И то если деффко милая. Если тупая и не понимает вежливой просьбы - жестко отсекаешь. grin

И хватит блять как нытики про хуле-циклы в печаль впадать.. rofl Возьмем давайте просто тему в свои руки и будем управлять своим отдыхом. А то блять приват им предложили, песдец, охуели девки в конец. grin Давайте еще поплачем по этому печальному поводу. cray rofl

Цитировать:
Только это точно не происходит от того, что шлюха крикнула мне "го ипаццо, ты классный" и я тут же побежал grin


Ты молодой просто еще стрипуокер и не знал легендарную КСЕНИЮИПАЦЦАБУМ!! grin grin От нее еще никто не уходил. rofl