Автор: Lokator
Мда-а, что-то наш Фантомас разбушевался Дедку понесло crazy ... Какие-то совершенно жуткие истории всплывают, от которых аж волосы дыбом megashok.

Вот я, к примеру, практически всегда хожу по клубам трезвый. И даже когда выпиваю немного, всё равно остаюсь трезвым. И что-то не припомню, чтобы меня в пресловутых т.н. "хардах", кто-то насильно куда-то тащил поебацца, был бы назойливым и пр. Даже отказ от лэпов всегда воспринимался с пониманием и безо всяких показных обид. При этом те лэпы, которые имели место, всегда исполнялись ухоженными гражданками, вкусно пахнущими и без этих адовых "авыунаспервыйразом" с гнилыми зубами и деревенским акцентом crazy .

Ну и по поводу пресловутых шоу-программ: почему-то в этих жутких, кошмарных и ужос-ужос "хардах" мы имеем высокопрофессиональные и сложнейшие акробатические номера, исполняемые чуть ли не в режиме автопилота, насколько всё точно и синхронно исполнено. А в т.н. "лайтах", где кругом одни "богини" с "фрэшами", вот уже на протяжении десятилетий туевой хучи времени, ничего кроме деревянного "шоу-боледа" три притопа три прихлопа, родить не получается...


Бляяяяяять, Лок, ты че, серьезно что ли про "охуенносложные номера".. rofl ну сходи йобта в Цырк на Вернадского, сравни что ли. rofl Я тут был недавно, фтыкает нереальна, акробатке классные, но (печалька) песдами не светят, там же дети. blush И там хоть разнообразие какое-то есть, Запашные с лошадками и тиграми. blush champ

Про остальное ваще ржунимагу.. rofl

Цитировать:
И что-то не припомню, чтобы меня в пресловутых т.н. "хардах", кто-то насильно куда-то тащил поебацца


grin grin grin

Чуваггг, задумайся!!! rofl Мож че не так... blush