Почитал я ветку и афигел.
Такое впечатление что вы как на работу туда ходите. Что в харды что в лайты. Трезвым не трезвым. Иллюзия не иллюзия.
Стрипы - это же развлечение) РАЗВЛЕЧЕНИЕ.
Вот есть вещи которые напрягают меня в лайтах, а есть вещи, которые меня напрягают в хардах.
Но и то и то не парит меня абсолютно когда я "на волне". Когда я пришёл туда именно в тот момент и в том состоянии, когда надо)
Бывает что бухим прихожу как свинья(удивляюсь как пускают вообще). А бывают за рулём приезжаю и сижу чай пью.
Ходить к знакомкам в лайты - это одно. Хотя я наоборот хочу каждый раз в стрипах новых девушек видеть)
Номера цирковые мне вообще не интересны. На сцену что в Б/В что в Авроре вообще редко смотрю. Общение в лайтах сводится в основном к "ты у нас первый раз?" "Кем работаешь, что делаешь?" "Пошли в приват". (кстати считаю что в плане ТУСИТЬ и общения самый лучший клуб ГГ, там девушки реально могут интересно поговорить и не будут предлагать в приват после пары фраз).. А в хардах хреново что постоянно лэпы... У меня там деньги кончаются быстро. А отшивать я не особо умею)

Сегодня кстати пойду в хантерс первый раз, схожу на разведку)