Автор: LLIKBOPEHb
Так парни, бюджет неограничен в разумных пределах(ну пусть будет 100тр) А спрашиваю потому чтобы ориентироваться в ценах, я не хочу платить за воздух.
А салончики это все не то, как-то это не интересно... Тогда уж правда в клуб сохо, предварительно заказав апартаменты на airbnb, по деньгам там вообще копейки в сравнении с гостиницами, да и дизайн и антураж можно вообще любой подобрать, а гостиницы они все типичные и однообразные. Взять тот же националь ну там только цены высокие номера ни о чем, бабкин вариант, ремонт в стиле классика, арт деко, рококо, короче в стиле пушкина, в таких номерах не еПстись, а стихи читать и из мушкетов стреляться))))))))) Ну это не только к националю относится,а практически ко всем, хотя есть одна гостиница на угрешке, там есть ничешные номера, но стоимость от 32тр, а если снимать кв или апартаменты, то это будет от 8тр и качество будет куда вше чем в отеле


Чувагггг, эк тя щтырит. То Сохо с депами за приличные диванчег сопоставимыми с твоим "неограниченным бюджетом" (ты ж на диван, надеюсь, я тож есличо в теме освоить депозид есличе), то айрнби подешевше... При стоимости 5-звезднекофф на букинге иногда за смешные 100-200 баксофф
wink

Ток я есличо без стрельбы всякой, фашиков и прочей шняги..