Автор: LLIKBOPEHb

Я с радостью внесу свой вклад и не один, но не сейчас. Т.к. не в том я настроении, чтобы ходить в разведку бабло мотать по чем зря. grin)


Народ, зачем вы человеку голову морочите? Что, нельзя просто на вопросы ответить frown ? Внесу свои 5 центов.
Список Синего, в принципе правильный, только я бы убрал с первого места Эгоистов. Мой список был бы таким:

1. Хантерз, Ангелы, Лофт, Аврора, Пентхаус nyam

И все. Человеку явно надо хорошо провести время, с полным хорошим сервисом и без понтов. Эгоисты хуже и дороже сети. А уж лайты ну никак не вписываются в техзадание grin .

2. Девушки в сети стоят 10тр в час. Комната - еще от 5-ти до 7-ми в час. Забрать на ночь - 36 тр.
Их там 4 типа: танцули, офсянки, бармейд и хостесс. Увольняются все (в смысле, все типы работниц) и цена одинакова. Надо только все-таки девушку сначала слегка "обаять", особенно "персонал", т.е. офсянок и других, т.к. не все они будут падать на вас сразу с предложением пойти в комнату пое@#&ться поиграть в шахматы.
Разница только вы том, что танцули могут сидеть с вами бесплатно, а за посиделки с офсянками и др. надо платить (1тр за 10 минут).

3. С вашим бюджетом (100тр) можно прекрасно провести время, пользуя разные приколки крейзи-меню. По мелочи, это например, заказывать диджею любимые песни (2.5 тр), выступления акробаток и певиц. Очень прикольно заказать парад-алле офсянок. Они в этом случае выходят на главную сцену полностью обнаженными. Сколько стоит - не помню, но не смертельно.

Сам я, наконец-то, собрался прибыть на следующей неделе из своей заокеанской ссылки. И уж поверьте, за пределы своего списка выходить не буду. Ну, может, в порядке исключения, если Артич приедет, пойду пообщаться с ним в новый Бур. Тем более, что МДМ от меня практически через дорогу wink .

Если будут вопросы, пишите - постараюсь ответить.



Maven; 17/04/2016 06:00:02.

Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...