Автор: LLIKBOPEHb
Кто тут еще кому морочит голову. Я задал конкретные вопросы, неимоверными усилиями получил конкретные ответы.
А то как ни начнешь читать какой-нить отчет, все воду льют, по делу - ноль! Или каким-то боком сюда затесавшиеся мамонты-романтики начинают шекспира тут цитировать: А вот если скажем, мне девочка понравилась и я ей письку отлизать захочу возможно ли это сделать нахаляву, а еще взять у нее телефончик и послезавтра уехать с ней в закат?
Или скажем среднестатистический отчет: Дело было летом, когда зима начиналась. Я седой и контуженый отец семерых детей, решил гульнуть на всю свою пенсию по инвалидности(на голову) аж 15тр в стрипклубе, был я значит в шортах и ушанке, командировочный\депортированный\ссылочный из сибири(сибирь видать больше не вынесла таких, пришлось обратно депортировать). Ровно в 22:11 я был у входа в клуб охранника звали вася он косил на левый глаз, ах нет простите на правый.

Вот это что за писец? кому нах какое дело? почему нельзя написать сразу по делу начиная с того момента как зашел в клуб и усадил свою жопу на диван? И еще неплохо бы заставлять писателей отчетов в самом начале писать цель поездки к веселым девкам и бюджет. Тогда это значительно упростит всем жизнь. Т.к. если будет указано что бюджет 10-15тр и цель руки под столом держать, или отыметь на эти денжиЩЩи всех включая посетителей клуба, то можно сразу не читать этот бред, а создать отдельную подфорум под названием "дрочеры-нищеброды", дабы серьезные дядьки не тратили свое время и нервы на чтение записок сумасшедшего, да и форум меньше засираться будет


Опаньке.. Под маской овцы скрывался лев йопта... grin Ниче не понял из этой хуйни.. grin Ну и понтовацца надо уметь.. А то че такое - то "неограниченный бюджет", то айрнбе какой-то и сто косарей megashok .. То типа хочу отжечь с 5+ телками, то в какой гоблинарий вертеп идти и че там почем.. rofl

А так еще остается пожелать (помимо неограниченного бюджета) еще немного чувства юмора. grin