Всем привет, мальчики и девочки.

На неделе заскочил в оба Бурлеска. good

Сначала поехали в МДМ.

Вывеска хорошо видна, не промахнешься. good

На входе все стандартно - хостесс, охране. После ощупывания blush досмотра охраны, были сопровождены в зал.

День был будний, но песдострадальцы rofl гости были.

Накатили вроде как непаленного вискаря, закурили. Чисто визуально первый этаж МДМ больше Хорошевки, что однако не повлияло на вентиляцию - она традиционно не справляется и в клубе было жарковато. Даже полуголые стрипки жаловались.

По кальяну - средне. Плюс еще дурацкое нововведение, что стрипки теперь не могут пососать курнуть мой кальян, им нужно заказывать кальяно отдельно. crazy Немного удивило. Мне как маркетологу со стажем понятно, что это гениальная неипацца идея необходимо для поднятия продаж кальяносов. rofl Однако кроме законного раздражения, идея положительных эмоций не вызвала. aggressive В итоге стрипки как побитые собаки - наверное их печальные взгляды также должны были способствовать продажам кальянов сидели и не могли пососать. Не могу сказать, что мне жалко кальян для стрипок, но при таких ценах кальяны должны быть сочными, круто дымиться и доставлять. НО этого и близко не было. pardon Да, в итоге мы смалодушничали и под честное пионерское слово кальянщика, что кальян №2 будет крут и свеж, заказали отдельный "кальян для стрипок", но он тоже не поднял наше настроение.
Предлагаю администрации просто включить в меню отдельную позицию под вышеуказанным названием "кальян для стрипок" grin и скостить цену чуток. Ибо это разводняк какой-то и выглядит весьма раздражающе - гости ж не дураки. diablo

В остальном все примерно как и везде, ничего особо примечательного не увидели. Приваточные прикольные.

Был задан также вопрос про валюту удовольствия. Здесь порадовало то, что на счет делается обычный скидос, а потом можно его оплатить полностью или частично этой валютой по курсу 1 к 1, но не более 5000 за раз. Такого количества ВУ у нас все равно не было, поэтому отдали последнее и откланялись, так как сильно интересных персонажей в клубе не обнаружили. Но может день был очень будний.

А так клубец приятный, буду захаживать. Сервис на весьма хорошем уровне. Не порадовало, что офисиянтка, пока мы не успели даже вздрачнуть толком рассаживались, смело заявила о том, что она бы с нами выпила. good Но для этого ее надо "уволить". megashok Ну дайте хоть осмотреться людям. grin

В итоге поехали на Хорошевку. Но и там была похожая епатория с кальянами. megashok Неужто эта
Цитировать:
высшая маркетинговая мудрость bad
тема теперь действует во всех клубах? Если так, то очень печально.

На Хорошевке было получше в плане количества стрипок, в итоге, отобрали подходящие кадры. good

А так стрипуокерам рекомендовал бы начинать с Хорошевки, там при оплате счета дают 10% кэшбека в виде валюты удовольствия, а потом уже с бабками ехать в МДМ, авось на кальян для стрипок хватит. grin


Рожденный ползать летать не может.