Доброго дня всем крестьянам, рабам системы, а также другим олигархам. Итак, продолжаем с товарищем рейд по клубам столицы, и как обещано бюджетный, точнее не очень лайт.
Решили сходить в Бур на Фрунзенской используя все возможные халявные бонусы и ну и конечно нал. Пришли поздновато уже к часу, народу человек 20, стрипок выбор есть. До конца не уверены были, что все бонусы работают, думали развод и кидалово. Ну нет ребятушки это все реал. Берешь промо код в виде смс на телефон их на сайте и получаешь за 1500 руб.- виски, карту гостя с бесплатным входом и скидкой, накопительную карту, бесплатный приват. Затем тут же получаешь выигранные ВУ. Хостес все рассказывает, показывает, но с неохотой, приходится все спрашивать самому. В итоге, весь вечер просидели на баре, хотя по счету (ВУ и наличными) могли бы присесть на депозитные места, депозит включает кальян и бар, в т.ч. за ВУ.
Как большой любитель кальянов, заказал по совету кальянщика хороший кальян - претензий никаких нет, угли меняют часто, качество отличное - понравилось, парни очень доброжелательные.
Затем использовали карточки на бесплатный виски и набрали за ВУ пива. К слову, барменша весьма красивая. Начали подходить стрипки предлагать приваты, были хорошие и не очень, хорошим давал на чай 500р, стрипки, кстати, угощения никакого не просят, только иногда некоторые после приветов просят отблагодарить дополнительно.
Про приваты: есть некоторые разводы от клуба. Каждые полчаса объявляют два привата по цене одного. Взял сразу на первый раз двоих в приват по акции, на что в конце мне объявили в счет в 6к за такой приват(на эти деньги можно в авроре вечер провести, нажраться +лэпы), при этом на доводы что, два по цене одного действия не возымели, а фишку на бесплатный приват вообще предложили отдать на чай, хорошо, что не сразу все деньги. Далее я брал приваты только одинарные и без всяких скидок. По приватам если берешь двух, то они в основном занимаются между собой, а не тобой. Приваты есть очень откровенные, а есть просто цифра, дополнительно благодарил понравившиеся по 500р. Приваты черных браслетов оказались самыми фантастическими, Боня - высокая девушка брюнетка - просто звезда этого клуба, понравилась невероятно - никаких денег не жалко. К слову, некоторый персонал клуба не очень доброжелателен, хочется пригласить на щедрый приват определенную девушку, а они говорят иди ищи сам, это круто не правда ли? В приветах осторожнее когда первый приват заканчивается и начинается самый разврат, предлагают сразу второй - очень трудно удержаться, но он еще круче первого.
В целом клуб мне и товарищу понравился больше, чем клубы сетки. В сетке больше развода на алкоголь, увалы, приваты никакие, по сравнению с БУром, много цифры. Здесь приваты выше всяких похвал, стрипки намного красивее, приветливее и общительнее, в общем обстановка веселее - ведущий отлично проводит вечер, по бару, как писали ранее претензий нет, голова от виски с пивом н не болит. Особенно порадовал друга стриптиз в душе в курительной комнате. Вообщем много креатива, администрация активно собирает новшества на своем сайте и внедряет креатив, огромная благодарность им.
В итоге, по бюджету, вход по 1500р, ВУ на 6000руб. полностью израсходовали на бар и кальян, на этот раз товарищ выпивал поактивнее, а я занимался приватами - приватов на 15к. Бюджет превышен в разы, так как некоторые дамы были настолько красивые, что было очень трудно удержаться. Если бы еще подходили самые красивые или черные браслеты я думаю я слил бы все взятые собой 100к. Всем спасибо за внимание, строго не судите, я просто еще новичок.