Да, не очень удачно получилось. Сочувствую.

Автор: springer
Это как мл**** можно не уволить в хард клубе

Бывает, к сожалению frown Даже у меня grin .

Автор: springer
Если ты не постоянный клиент, стрипки боятся уходить с тобой на ночь

Это так, но не все. Есть более рисковые и безбашенные. Только пообщаться с ними надо подольше. Или надо в начале кого-нибудь в комнату забрать. Лучше двух grin . Тогда будет, как бы рекомендация на будущее, мол, хороший гость, не обижает.


Автор: springer
Финансово не выгодно уходить в начале ночи, одна так и сказала. Просила 36к + 30к для увольнения на ночь

А вот это уже наглость. И нарушение правил. Отказать может, а просить сверху - нет. Я бы сообщил сменному менеджеру, чтобы ей дали пи@дюлей штраф. Понаехали в Сеть всякие бывшие КМ-овские да Бордосские (бордовые?) aggressive, берегов не видят.

Автор: springer
Нашел даже официантку, которая не увольняется

Да их в этом клубе целая свора. В одной из смен - больше половины. Это старая лофтовская команда офсянок-неувольняшек, перешедших в Х grin . Всех знаю поименно.

Кстати, народ, выдам один секрет. Как сразу определить стрипку или офсянку, которая увольняется, хотя бы в комнату, а?
Предложите ей выпить. Если откажется, спросите "за рулем?". Если да, то 99%, что ходит. На их зарплату без интима в наше время авто не купишь grin. Это вам не нулевые.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...