Итак. Второй день в Москве. Суббота ( прошлая ).

Сначала хотел пойти в какие-нибудь Облака / Duran Bar и т.д и т.п, но так и не нашел компанию. А идти одному в подобные заведения, как-то не очень.

Помятуя о предыдущем посещении Лофта ( читайте отчет ), решил двинуть туда.
Был встречен очень красивыми хостесс. Особенно одна среди них ( именно та, которая меня и сопроводила в зал ) - просто великолепна, я бы даже сказал предел моих сексуальных фантазий blush . Но как и заведено, к сожалению, в каждой бочке меда есть ложка дегтя. Голосок у нее, точнее голос, скажем так брутальный как у моряка и все фантазии пропадают напрочь. Все еще теплится надежда, что это временно и она просто простудилась grin

Лофт не порадовал ни чем, абсолютно. Плюнул на все и решил свинтить в другое место.
По совету водителя поехали в Энжельс.

И вот я в Энжельс, впервые. Состав вполне. Слоники присутствуют ( а как же без них? играют на контрасте grin ), но симпатяжки тоже есть и даже не одна. Клуб уютный ( как и Лофт ), и в целом девочки не хуже чем в Хантерз ( разве что в Хантерз совсем слоников нету, а в Энжельс есть ). С офсянками - проблема, симпатичных, увы, нет. То же самое с хостесс. А может просто я не заметил smile

Клиентов меньше, девочки сговорчивее, даже не просто сговорчивее, а сами напрашиваются. clapping
Мой глаз приметил сразу нескольких. Но уехал с одной. Счастлив wink
В отеле возник казус - просили зарегистрироваться, а паспорта у нее не оказалось. Вообщем, 40 мин на такси туда и 40 мин обратно megashok Зато весело было, такое не забудешь smile

В Целом Энжельс куда лучшее впечатление оставил, чем Хантерз!
Энжельс - ДА.

Читайте продолжение завртра/послезавтра в "Москва. День Третий. Ендшпиль. И снова Анжельс".