посетил сегодня это заведение: Надо сказать, что посетил чисто из любопытсва, ехал по левой рекламе, с проституточного сайта. По телефону молодой голос, что соотвествовало анкете, сказал адрес: Минская 17, а когда я подъехал и перезвонил, то мне предложили подойти к двери с надписью ЧЕРРИ и позвонить. Надо отдать должное, я небыл готов к походу в стрип, вернее я в начале вечера думал заехать в бурлеск на фрунзенской, или в virgins, но потом понял, что не успеваю никак завести ноут домой. И так я с рюкзаком за плечами в футболке звоню в дверь под красной красивой надписью, слово ЧЕРРИ один в один как было на ЧЕРРИ тауэр на новых черемушках.
Открывает охранник: "это вы сейчас звонили?" я подтверждаю, что я. "откройте сумку" , ну убедившись в том что я не представляю угрозы меня пустили.
При этом, рюкзак я утащил с собой, никакого предложения сдать его на хранение, я не получил.
Внутри обнаруживается барная стойка, с достаточно симпатичной официанткой, кроме меня у стойки стоят 2 молодых человека, охранник и менеджер(мужик).
Сам зал: небольшая сцена, вокруг которой стоят столиков 6 -8 большая часть из них занята.
Девушка менеджер которая меня встретила, сказала проходите к бару к вам сейчас подойдет девушка. Девушка подошла постояла отошла, подошла постояла отошла, потом подошла к менеджеру, и что-то ей сказала: на что менеджер подошла и спросила "вам что не нравится девушка?" Ну хрен бы я понял что мне предложили. После того как я сказал что девушка норм, она спросила, что я хочу посидеть в зале или пойти в комнату уточнив, что час пять штук.
Я предложил сразу уволится, выдал пятерку, после чего девушка спросила хочу ли я что-то выпить. Я уточнил насчет консумации, и развода на цену бара, на что получи ответ что все норм по меню: что так и оказалось. (ну конечно девушка и официантка получают процент с бара, это указано в объявлении о приеме на работу в клуб)
Я спросил, что девушка хочет, она ответила: виски с колой, итого 2*100 г виски + 2*250 колы мне и девушке всего 1900
После чего пока официантка наливала напитки девушка пробила час, при этом получила ключ и 2500 себе(правда 2000 она получила и 500 ей остались должны).
после чего пошли вниз, комната оснащена душевой. У комнаты был номер 6, при этом ключей в банке было штук 20 минимум.
Сама девушка нечто среднее между 20 и 25 годами, симпатичное лицо.