Цитировать:
на этот раз поход в стрип был посвящен моему личному празднику,


Я ток не понял, что за празднек-то был?? grin Если женитьба, то, скорее, тут надо сочувствовать.. rofl

Цитировать:
Специально решил делать мальчишник в воскресенье


Воскресенье в Целочгах на Динаме - смог высидеть полчаса, после чего окончательно заскучал. Даже кальян не заказал - как чувствовал. grin

Цитировать:
Кстати выяснилось, что в некоторых случаях оплата освобождения теперь включает в себя некоторое количество бесплатных приватов, приживется ли это новвовведение, покажет время, подробно этот вопрос я не изучал, вернусь к нему при случае.


Как я понял:

Час увольняшек - один приват инклузив
Два часа - три привата
Три часа - пять приватов

Весьма правильное нововведение для любителей попесдеть со стрипками о высоком за свои бабки. grin

Цитировать:
Отдельно следует поблагодорить небезызвестную Honey ( вроде бы упоминание персоналей на форуме не возбраняется, если я не прав старшие товарищи меня поправят) - юнная леди была в ударе и сделала мой праздник, как раз тот случай когда можно со спокойной душой вручить судьбу вечера в надежные хоть и хрупкие руки.


Енто ж легенда! grin Канешн не настолько легендарная как Лариса Викторна, но тож во многом не уступит.. grin "Золотой" состав Бурчега образца 1815 года. rofl

А так то, "я ж те грил, Володька, быстро не женись!" rofl