Автор: Citizen
...ни ногой в заведение, где даже образуется только намёк какого-либо покушения на моё прайвеси...

Проблема собственно в том, что для обеспечения преславутого privacy пришлось бы отбирать телефоны на входе (ну либо залеплять жвачкой объектив), потому как на данный момент, если уж уходить в параною 90% телефонов - это потенциальные видеокамеры, а учитывая скорость интернета они еще и потоковые. Кроме того, как ни забавно , но учитывая то, что разброс координат достаточно велик клуб банально не в состоянии обеспечить отсутствие этого электронного зверья вокруг - достаточно чтобы кафе в 300 метрах решило организовать у себя такую игрульку и из клуба она прекрасно будет пользоваться. Так что вопрос собственно в том, что делать с возникшей ситуацией - ужесточать меры пресечения или попытаться обыграть ситуацию.
Автор: Citizen
Прошлым летом наблюдал мелодраму с элементами комедии и хардкора на Хорошевском. В районе 2:00 ночи подъехало авто , из которой вышла мадам лет так 34-35. И в сопровождении спутника (водителя) зашла внутрь. Через 15 мин она же с пинками выгоняла из Бура чувака / мужа.

Отсюда напрашивается обратный вывод, прошлым летом о виртуальных тварюшках никто слыхом не слыхивал. А уж каким манером означенная дама отследила супруга - Бог весть, учитывая оборотистость не исключено что на том же такси и выследила.
Автор: Lokator
Мораль сей басни такова: нехер жениться wink.

Ну или как минимум не стоит связываться с идиотками.
Автор: коллега

тут имхо дело еще и в позиционировании клуба. Пойдет ли солидный клиент отдыхать туда где ...ловят покемонов crazy Лично я сильно сомневаюсь.
Если же потенциальный клиент - это школоло, то вопросов нет, конечно ugosnah

Беда в том, что эту хрень, похоже скоро будут ловить повсеместно. Так что вопрос скорее в том, как с этим обходиться в пределах отдельно взятого клуба. Вариантов несколько - легализовать, запретить или попросту игнорировать. На мой взгляд политика клуба должна оставаться неизменной - фотографировать в клубе нельзя и все. Соответственно на игрульку охране следует реагировать как на любое другое приложение использующее фотокамеру т.е. вежливо, но непреклонно пресекать. А уж любители телефонных игр придумают как с этим справиться - будьте уверены. В конце концов оденут свои телефоны в сплошные чехлы.


Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!