Доброго времени суток маленьким любителям большого стрипа.

Не буду особо стараться написать высокохудожественное повествование о нашем «фееричном» походе в сей чудесный клуб. Муза меня покинула. Просто приведу голые факты о недавнем посещении доселе горячо любимого мною клуба.

Пятница, пришел к открытию.

Кальянщица.

Теперь она ходит топлесс. Грудь сделана настолько качественно, что даже её красивые восточные глаза не могут привлечь мой взгляд. О хорошем, пожалуй, на сегодня всё.

Она не ходит в приваты…



Фри бар.

Это, конечно, здорово, что можно бесплатно выпить, но wtf… Я прихожу в клуб, имея желание качественно отдохнуть, заказываю столик с депозитом, сажусь в уютный диванчик и прошу принести коктейльчик из фри бара и … Меня посылают за барную стойку обслужить себя самостоятельно, заказать и выпить там, не отходя от бара. Это млять что за сервис такой? Я для того депозитный столик брал, чтоб с меня еще просили 1,500 за фри бар, и с уютного дивана пересаживали за барную стойку в эту толчею?

Поменяйте политику в отношении фри бара для депозитных столов.


Танцули.

Не понимаю, что случилось с клубом… То ли пятница – фиговый день, то ли я старею, то ли Вёрдж расслабился.

С порога взял часть депозита фишками, чтоб удобнее было расплачиваться с танцулями за приваты. Сижу, втыкаю стриптиз.

Стандартный подход хостесс и офсянки.

И потом, о чудо, подходят 2 гоблена из зондер-команды. Это очередно хади «Не было голбенов – нате вам»?

Благо нормально отреагировали на отмашку «пшли вон/я пока хочу посидеть один».

Полчаса рекогносцировки навеяли мысль о том, что придется менять жетоны на еду и питье.. Выбрать некого вообще… Просто какой-то трешак, ТТХ обвалились...

Через пару часов подтянулось несколько интересных экземпляров, но в целом оценка 4- по танцулям, есть откровенные гоблены, на 4+ и выше было пару штук буквально…



Гигиена и дресс-код танцовщиц.

Ребят, может, я зануда, но… Ни разу не видел в сетке Вёрджа, чтобы танцуля хотя бы один раз за ночь переодевалась и меняла образ… Она всю смену в одном и том же наряде танцует, лазает по разным клиентам, валяет этот костюм по полу, и потом опять в нем же ходит по залу.

В клубе душевая для девушек есть? Они им пользуются между приватами или они переносят запахи, микробы и бактерии от одного клиента к другому и лишь дома избавляются от этого груза, приняв душ/ванну?

Кто-нибудь в клубе подозревает о том, что девушки могут чем-то немного болеть, или просто быть немного нечистополотными? Или работницы лайта – девственницы везде? Ну вот вообще ни разу не приятно, когда приятная девушка снимает в привате красные труселя и начинает обдавать тебя запахом тухлой рыбы, виляя тазом около лица…



Черный браслет…

Это блин самое большое разочарование, которое я каждый раз испытываю, пытаясь повысить уровень отдыха. Я вообще не понимаю, чем черный отличается от синих и красных… Синие и красные зажигают просто ураган, черные обычно делают немного меньше, но с большим пафосом. Складывается ощущение, что черный означает не опыт и мастерство, а лишь повышенную самооценку и нежелание работать по 1,5 рубля.


Хади циклы.

Я за эксперименты. Я за что-то новенькое и интересное, но…

Вышеупомянутая зондер-команда…

И меня и моего знакомого совершенно огорчила танцуля, выступавшая исключительно без одежды. ТТХ и хореография у неё была на 4-… Очень сильно напомнило харды сетки…

Следующий хади – минет в приватошной или одну приватошную под хард ради эксперимента?



В погоне за рублем и массовым клиентом можно растерять тех клиентов, которые принимали клуб в его первоначальном виде, как смену Шоу Герлз и Дежавю, как нечто более элитарное, чем все гадюшники и харды, но не столь дорогое и пафосное, как ГГ.


Dura Lex Sed Lex.