Цитировать:
Это, конечно, здорово, что можно бесплатно выпить, но wtf… Я прихожу в клуб, имея желание качественно отдохнуть, заказываю столик с депозитом, сажусь в уютный диванчик и прошу принести коктейльчик из фри бара и … Меня посылают за барную стойку обслужить себя самостоятельно, заказать и выпить там, не отходя от бара. Это млять что за сервис такой? Я для того депозитный столик брал, чтоб с меня еще просили 1,500 за фри бар, и с уютного дивана пересаживали за барную стойку в эту толчею?

Поменяйте политику в отношении фри бара для депозитных столов.


Ну я эт, не знаю как на Таганке - на Хорошевке я нажрался как-то в зюзю исключительно потому, что офисиянтки своевременно меняли мне пустые бокалы с ромом на полные. grin Никто меня никуда не гонял, сидел на диване. Так шта фри-бар - весчь йопта! blush drinks Хорошо, что я очень редко бухаю. blush rofl

По составу - ну ХЗ, даж на мой изысканный вкус в любом БВ вполне можно найти "даму сердца" йопта. Хотя, соглашусь, общий уровень - серединка на половинку. wink На мой личный вкус, наиболее оптимальный состав сейчас, как ни странно, в МДМе. megashok И это после того, как я их все время ругал. grin

Про гигиену - еще раз подчеркну, что БЛЯТЬ.. нет, БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ.. проверяйте танцуль на свежесть дыхания. Ну это же ну самое простое. Че я должен сидеть и нюхать все это говно. bad Я ж себе не позволяю дышать на танцуль несвежим навозом. Так че клуп не может взять это под контроль. Я тут не виню танцуль, ибо сам себе глотку не понюхаешь, а виню именно клуп. megashok

В остальном, после того, как я прочитал весь этот ужас про "сосание куя через штаны", я больше даж в щечку с танцулями целовацца не буду! Ибо нехуй! diablo rofl

Цитировать:
Черный браслет…

Это блин самое большое разочарование, которое я каждый раз испытываю, пытаясь повысить уровень отдыха. Я вообще не понимаю, чем черный отличается от синих и красных… Синие и красные зажигают просто ураган, черные обычно делают немного меньше, но с большим пафосом. Складывается ощущение, что черный означает не опыт и мастерство, а лишь повышенную самооценку и нежелание работать по 1,5 рубля.


По мне так это что-то вроде "звезды героя" grin, выданной очень старым-престарым ветеранам стриптруда. angel

Цитировать:


В погоне за рублем и массовым клиентом можно растерять тех клиентов, которые принимали клуб в его первоначальном виде, как смену Шоу Герлз и Дежавю, как нечто более элитарное, чем все гадюшники и харды, но не столь дорогое и пафосное, как ГГ.


На самом деле, некоторое время назад наблюдался "перекос", когда из Вержико-лаунжей стали лепить какие-то жалкие аналоги Бурчегов, в основном, за счет ебанутой музыки, сносящей с диванов, однако сейчас ситуация устаканилась, и Вержики стали похожи на нормальный лаунжи, как и было раньше. good

Ну а так - а че Вержик? НОрмальный Вержик! grin Уж точно получше любого другого "несеточного" лайта. pardon