С моим Серегой мы шагаем по Петровке
По самой бровке по самой бровке
Жуем мороженое мы без остановки
В тайге мороженого нам не подадут (с)

Вывалившись из оленье-ягельных краев во Внуково с "Серегой", и понимая, что время еще децкое, решили поселить здесь разврат . "Серега" - гость столицы. А гость - дар Аллаха. Везде он уже был в этом городе , а на Петровских как то не удосужился ни разу. Утрамбовав себя хинкалями с долмой, к полночи причалили.
Просидев час, я чета стал трезветь. Причем трезвел "наоборот" - пропорционально выпитому. frown.
Грусть-тоска.
Вроде знакомая до боли в .... А, обнаженные наяды. А "радости нет" . Вялогнетущая атмосфера. Потрындели с двумя. Письки сиськи есть, мозга нема. frown Спустя 10 мин начались попытки примитивно-колхозного разводняка, именуемого "А пойдем в комнату шестером" Дельфины - 2 шт., русалки - 4 шт. grin
На что я предложил еще четырех взять. Для завершения, так сказать, образа идеального бордельеро. Две будут - е...ть подносить, а другие е...ых уносить. Глазки у обладательниц внеземного разума засияли -оно и понятно, с юмором туговато. grin
Короче. А все та же. Водка - 40 оборотов. Знакомки свалили насовсем - и то дело, хорош уж стока лет п..й торговать танцевать.
Решил валить. Тут оленевод гость столицы начал ныть етпа ; "Мля, ну как же я ептыть и в А никого ? А? Индезит штоль никому даже не прочищу?"
Нашел он в итоге какой то "бухенвальдский набат" и с ним ней покинул своего боевого коня друга.
Хорошего понемножку. grin Отбыл через пол-часа следом.
Оленевод под утро открыл ссуко огонь из шмайсера - вайбера. "Приехал в гостишку с красотой этой неземной. Тут она меня и просит:
-Олень мой ненаглядный. Мона я перед актом любви часок посплю? А то намаялась за полночи бухло вам носить cray
- Да спи епта! Што я - пи...страдалец нелюдь какой то?!"
В итоге - уснули все grin Через пару часов страдалец ака полночный джентельмен епта проснулся - а красота того.. съ..лась diablo
Меня больше поразил не сам факт бегства противника (банально и старо), а практически философское спокойствие лимитчика Сереги, прям дорический грек: "Свалила и слава Богу! Деревня и убожество. Даже бабок не жаль почти".
P.S. Как не крути, а придётся видимо приноровиться к боллбастингу. Хотя бы что то.......

Citizen; 28/08/2016 10:35:35.