Всем здрасьте.
Писатель из меня, как из говна пуля, но бумага все стерпит, а интернет тем более blush .
Довелось на выходных побывать на мероприятии во Владимире, мероприятие было сильноалкогольное, поэтому где-то после 12ти ночи все устали, а я почему-то только вошел в состояние разгула. Поэтому решил двинуться в стрип. Список явок-паролей заготовил заранее, нарыв в интернете 4 стрип-клуба, из которых 2 оказались закрыты megashok .

007
Находится в гостинице "Золотое кольцо". С трудом отыскал вход, на входе был встречен девицей, полулежащей на диване. Начало уже понравилось smile , отдал хостесс 500р. за вход, зашел в зал и офигел от того, что зал оказался несколько меньше моих ожиданий - в некоторых клубах просто входное помещение с охраной больше smile.
В зале сцена с 2мя пилонами, 3 или 4 диванчика и барная стойка со стульями, на которых сидят стрипки. Диванчики бесплатные. Маленький размер зала создает ощущение уюта и какой-то домашности что ли: сидишь прямо у сцены, перед тобой тобой танцует девушка, во время танца девушка может перетечь к тебе на колени и потанцевать тебе, а потом перейти обратно на сцену. Я правда нихера не понял леп это был или нет, потому что танец на близком расстоянии, но не особо контактный, на всякий случай дал на чай grin.
Танцуют неплохо, топтания не было, стрипка передвигается между обоими пилонами во время танца, может спуститься к гостю, а может и нет. Между танцами бывают перерывы, но как мне кажется, пусть лучше будут перерывы, чем девушки устанут и станут топтаться. Удивило, как одна девочка изящно поставила ногу на мой столик во время танца и не снесла все с него к херам. На стене висит зеркало во всю длину стены, так девчонки смотрят в него за танцем - молодцы, работают над собой, хотя лучше б на мою морду смотрели grin .
По поводу приватов: приват длится 10 минут, топлесс стоит 2т.р., полный - 3т.р. Не смотря на то, что гоблинов в смене не было и девчонки были симпатичные, внутри ничего не зажглось, в приват никого не позвал. В смене было 6 или 7 стрипок.
За все время, пока был там, никто так и не подошел с предложением привата или поболтать, видимо нужно самому подзывать понравившуюся девушку. Ну так я иногда могу залипнуть в "поглазеть" со стаканом в руке, так что ненавязчивость очень ценю pardon . Насчет увольнений тоже не выяснял. Звать хостесс и выяснять уже было лень, да и собирался еще в Зажигалку. Возможно, еще раз посещу в следующий раз, так как в клубе довольно уютная атмосфера и музыка не бьет по ушам.
В самом начале хостесс рассказала, что из заведений, специализирующихся на стриптизе, осталось всего 2 (007 и Зажигалка), а Купидон и Смокинг закрыты.

Зажигалка
Охранник на входе, стандартные 1т.р. за вход, потому что карточку забыл, нестандартное: молодой человек с "сейчас провожу" и мое "а че, хостесс нету?".
Диванчики: бесплатные у сцены (удобные диванчики, а не угробищные столики со стульями), чуть подальше за 1т.р. и 2т.р. Посмотрел сейчас фотки интерьера Зажигалки на их сайте, так вот фотки - старые ( ну или мне пора завязывать заигрывать с зеленым змием grin).
Тут же подошла рыжая симпатяжка, поболтали, посмотрел на вялое перетаптывание на сцене и чуть было не загрустил, но тут на сцене случилось чудо. Не знаю, как назвать этот все эти выкрутасы на шесте, но я в душевном порыве побежал аж к сцене оставлять на чай (ну никогда такой хуйни не творил, даже в совсем синем угаре, я скорее сам на шесте станцую grin). Девочка, давшая джазу на пилоне, подошла, оказалась мастером спорта по гимнастике (с ее слов). С ней же и понесся в приват. Приват тоже оказался достойным, контакным - младший друг аж принял боевую стойку grin, но правда руки особо распускать стрипка не дала.
Попозже гимнастка притащила подругу, сходил и с ней в приват, тоже хорошо. Приватные комнаты просторные, с удобными диванам, но неизменная шторка бесит.
В целом девочки, которые попались на глаза, симпатичные, с хорошими фигурами, некоторые такие, что у меня уши ниже их бедер smile. Танцуют сразу 2 стрипки, танцуют по-разному, кто-то топчется, кто-то действительно танцует. На парад-алле (не помню, как называется в Зажигалке) диджей поставил spitfire prodigy, я думал сейчас начнется драйв, а фиг там - вяло frown . Диджей, как и принято в Зажигалке, что-то там кричит, но я научился пропускать мимо ушей, музыка громкая.
В целом хорошо посидел, полировал водку коньяком и чаем, угостил стрипок, и даже выход в утренний рассвет был не таким отвратительным (обычно чувствую себя, как вампир, которого гонят из уютного склепа в пекло).

rainar; 06/09/2016 20:01:34.