Место силы: как генералы СКР на стриптиз ходили

Цитировать:
Как вскоре выяснили чекисты, генералы обсуждали свои дела не только в квартире Максименко, но и в двух других "офисах". Одной из таких точек был стриптиз-клуб Penthouse на Арбате. Их выбор на это место пал неслучайно: здесь всегда шумно, царит полумрак, поэтому можно не бояться чужих ушей и глаз. К тому же, стрип-клуб находится в двух шагах от Серебряного переулка, где в четырёхэтажном здании ютится Следственное управление по Москве.

Высокопоставленные сотрудники СК заглядывали в клуб вечером, чтобы расслабиться после рабочих будней. Генералы СКР очень любили это заведение и его девочек. Одной из фишек стрип-клуба являются "голые суши" — когда блюда ставят на голых девушек, служащих в качестве столов.


Кто-нибудь слышал про "суши на девушках" или это традиционный пиздёж от говноньюз grin ? Также как и это:

Цитировать:
Сеть стрип-клубов Penthouse известна во всём мире. Изначально они появились в Луизиане, в Новом Орлеане и теперь входят в десятку лучших подобных заведений во всём мире. Арбатский Penthouse — российский филиал Penthouse. Цены на еду и выпивку там не заоблачные — чуть выше, чем в обычных ночных клубах.