Автор: Rhaman
Зажигалка уберите дебильные правила! И может я к Вам вернусь.

1. 5 минут (нельзя бесплатно сидеть с гостем дольше 5 минут). (цифра может отличаться)
2. Падающие карты. Ходить к Вам часто я должен потому что у Вас красивые и классные девушки, хороший алкоголь и хорошая программа. А не потому что у меня золотая карта в серебрянную превратится.
3. Орущую музыку в Москве. Я пообщаться прихожу, а не потанцевать под треш. Если на каком то отдельном номере будет орущая музыка - не проблема.
4. Гоблинов. Порой есть реальные гоблины. Ну хотите их взять и помочь. Ну дрочите пока не похудеют и не покрасивеют - зачем мне настроение портить?
5. Тупых админов (к Казанской зажиге не относится). Отправляйте их на курсы к Казанскому админу. Пока не поставит 5-ку - не допускать до управления.
6. Тупых охранников, которые доебываются до моей толстовки и заставляют снять, хотя я хочу в ней и не иду в клуб.


1. везде за исключением знакомок в Челнах и Казани.
2. везде. в чебоксарах карта была золотая, на след неделе в челнах серебрянная. вообще зачем это падение?! Вы думаете меня больше ходить что ли замотивируете?! Как раз наоборот я пойду туда где моя карта означает статус и больше няшек.
3. в Москве. Больше орущей музыки (что официант вместо 50мл чиваса 0,5л приносит) я нигде не встречал.
4. Гоблины бывали в Челнах (больше всего там бывал), Нижнем Новгороде, Ижевске (вообще слабый состав был когда я там был), Чебоксарах, Челябинске. Меня они конечно не сильно напрягают, если не лезут. Увы бывают активные экземпляры.
5. Больше всего не понравились админы Челнов (после Жанны никого нормальных не было), Нижнего Новгорода (она поддержала тупого охранника, даже карта не помогла), Чебоксар (за ДР друга).
6. Тупой охранник - в Нижнем Новгороде. В Москве в клубы хожу спокойно в толстовке. А в Нижнем "Бог" на входе не пускает.