Автор: Зажигалка

1. Никакого ограничения нет. Это просто жизнь. Время, проводимое с гостем, не регламентируется, оно целиком и полностью отдается на откуп девушкам.

Вот теперь полная ясность. Досадно, что танцули говорят по другому - ну да ладно - "ничего личного- это бизнес".

Автор: Зажигалка

2. Карты задуманы просто как приятный бонус для тех, кто любит отдыхать у нас. Да вы и сами писали, что карта и ее уровень не являются целью номер 1 при посещении стриптиз бара. Цель номер 1 - это, все-таки, девочки.


Здесь вы полностью правы. Цель номер 1 - танцовщицы. И если будут одни "гоблины", то даже карта максимального уровня не вызовет желания посещать заведение чаще.

Автор: Зажигалка

3. Формат наших заведений тяготеет к клубному, отсюда и громкая музыка. Скажу по секрету (хотя это уже и не секрет), в скором времени мы запустим новую сеть, формат которой будет отличаться от Зажигалки. И музыка будет тише в том числе, так что ожидайте smile


Вот это любопытно. Новая сеть будет запущена взамен нынешней (ну типа ребрендинга) или парралельно существующей? Будет ли "филиал" в Чебоксарах?
Ну а так очень интересно о мотивах - все таки, наверное, как я думаю "классический" формат стрип бара уже не приносит тех прибылей что раньше, да и конкурентов много стало, в том числе и в лице "релакс-салонов".
Но музыка реально громковатая. И еще чисто мои наблюдения - свет. Свет падающий на сцену, например, в Чебоксаркой зажигалке на переделанной сцене, откровенно неудачен - диодный свет излишне яркий и бьёт по глазам плюс подчеркивает все "дефекты" танцовщиц. На старой сцене подобного не наблюдалось - свет был более "мягкий" какой-то что ли.

Автор: Зажигалка

4. Мы не можем просто взять, пройтись по улице и сказать: "Вот ты, ты и вот ты - идете работать в Зажигалку". Мы ведем строгий отбор среди тех, кто хочет у нас работать. И, повторюсь, среди претенденток мы отбираем лучших. Бывает, грешим, но есть штатный китобой, который истребляет просочившихся кашалотов. Так что здесь - работаем.


Я свои наблюдения выскажу: несколько лет назад, "реклама" с приглашением на работу в зажигалку встречалась даже в маршрутках и девушек реально было много и ротация была большая. Сейчас ни объявлений не вижу, и с ротацией что-то туговато - основной костяк - девушки пришедшие пару-тройку лет назад и вернувшиеся после "декрета". Новеньких я вижу очень не часто, и частенько замечаю некую легкую "дедовщину" со стороны "стареньких".

Автор: Зажигалка

5. Как такового дресс кода нет, но есть некие ограничения. Поговорили, донесли.


А есть ли так сказать "дресскод" для танцовщиц? А то иногда попадаются с резким и самое главное "приставучим" запахом парфюмерии, мажущей помадой и в несвежих (неглаженных, порой потертых и пахнущих потом) костюмах, обуви не по размеру ну и т.п.?

Автор: Rhaman
Да все классно спустя три года Вы мне пишите что с чем то там разобрались. Только вот никто не извинился и в прошлом году я опять не попал в Нижнем из-за того же охранника.
Все нормально, можете не становиться лучше - очень неплохо экономлю не ходя к Вам.


Мою проблему решили довольно быстро с момента обращения - я в целом доволен.

Автор: Rhaman

Железная логика. Я кидаю всех, чтобы никого не кидать...

Я не согласен с вами. Смотрите, в моем случае, ей достаточно было дождаться коктейль (за 5-10 минут ничего бы с тем постоянником не случилось) и сделав глоток сказать, мол, у меня тут постоянник, я пока к нему отойду, а позже вернусь (ну или как-то по другому там). И все, никто не чувствует себя "кинутым".

Автор: Rhaman

С постоянником уже человеческие отношения

Мой многолетний опыт подсказывает, что никаких человеческих отношений между стриптизершей и посетителем быть не может. Танцовщица может создавать их иллюзию, а клиент принять за чистую монету, но в основе этих отношений лежат деньги, которые надеется заработать танцуля.

Автор: Arty

Ну, во-первых, "человеческие" отношения отсутствуют внутри клупа как класс. wink Такого рода отношения могут как-то развиваться только вне стен клуба

Да и вне стен клуба они смогут существовать только в том случае, если клиент обеспечивает уровень жизни стрипки вне стен клуба, не меньше, чем она зарабатывала в клубе. Танцули считают, что если она тратит на тебя время - то изволь ей компенсировать это время финансово.
Автор: Arty
Думаю, не надо говорить, что стрипка бы эта слету бы попала в стоп-лист. Безо всяких УДО. megashok

В точку.

lukin; 20/10/2016 21:59:45.

Качественные электрощиты по всем правилам